Журналистика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по журналистике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Журналистика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Алимова Лада Александровна 98 Победитель
Анцкайтите Мария Дмитриевна 96 Победитель
Арефьева Мария Сергеевна 96 Победитель
Блинкова Валерия Валерьевна 96 Победитель
Бобина Алёна Игоревна 100 Победитель
Бутрим Мария Викторовна 96 Победитель
Воробьева Анна Сергеевна 96 Победитель
Воробьева Снежана Андреевна 98 Победитель
Гришин Николай Константинович 100 Победитель
Гундорова Анастасия Ильинична 100 Победитель
Дубинина Елена Александровна 96 Победитель
Дымова Софья Сергеевна 100 Победитель
Емельянова Анна Александровна 96 Победитель
Зайцев Илья Вадимович 96 Победитель
Казунина Александра Николаевна 100 Победитель
Касумова Кристина Романовна 98 Победитель
Качаева Анастасия Егоровна 96 Победитель
Кириллова Ксения Андреевна 96 Победитель
Киселева Алина Александровна 100 Победитель
Коковихина Маргарита Владимировна 100 Победитель
Корнаухова Анастасия Дмитриевна 98 Победитель
Кравченко Роман 98 Победитель
Кузина Наталья Владимировна 100 Победитель
Кулешова Юлия Витальевна 96 Победитель
Лебедева Кристина Константиновна 96 Победитель
Лылова Светлана Владимировна 96 Победитель
Малинникова Софья Сергеевна 98 Победитель
Никифорова Полина Константиновна 100 Победитель
Новик Артур Николаевич 96 Победитель
Прокофьев Гавриил Владимирович 96 Победитель
Симушкина Ульяна Владимировна 98 Победитель
Склянина Ирина Александровна 96 Победитель
Трубецкова Анна Алексеевна 96 Победитель
Турей Сюзанна Мохамедовна 100 Победитель
Тюрина Илона Владимировна 96 Победитель
Хафизова Алина Ринатовна 96 Победитель
Цыганова Валерия Андреевна 96 Победитель
Шлыкова Елизавета Олеговна 98 Победитель
Шошина София Владимировна 96 Победитель
Абрамова Дарья Алексеевна 90 Призер
Акимов Илья Денисович 84 Призер
Алексеева Анастасия Ивановна 88 Призер
Алексеева Диана Денисовна 84 Призер
Аленькова Ирина Александровна 90 Призер
Алешко Галина Александровна 94 Призер
Амиян Георгий Давидович 86 Призер
Арндт Александра Александровна 94 Призер
Архипенко Анна Александровна 88 Призер
Афанасьева Александра Михайловна 84 Призер
Белкина Софья Алексеевна 84 Призер
Белоликова Дарья Александровна 94 Призер
Боброва Дарья Георгиевна 86 Призер
Богословская Алёна Сергеевна 94 Призер
Бржевская Ангелина Станиславовна 92 Призер
Будникова Алёна Владимировна 92 Призер
Буйлова Лина Евгеньевна 86 Призер
Бурделова Екатерина Дмитриевна 90 Призер
Бутенко Александра Алексеевна 88 Призер
Вахитова Анна Айратовна 90 Призер
Верещагина Арина Ниловна 94 Призер
Володина Олеся Михайловна 88 Призер
Воронкова Юлия Сергеевна 84 Призер
Гаслова Наталия Владиславовна 94 Призер
Гатауллина Варвара Эмильевна 92 Призер
Гизикова Владислава Игоревна 88 Призер
Голайдо Алина Юрьевна 86 Призер
Гончарова Ирина Денисовна 94 Призер
Горенбург Алиса Станиславовна 94 Призер
Горчакова Полина Павловна 94 Призер
Григорьева Варвара Глебовна 84 Призер
Грушина Дарья Дмитриевна 88 Призер
Гумеров Пётр Павлович 84 Призер
Гуреева Екатерина Андреевна 88 Призер
Демченко Елена Гавриловна 84 Призер
Денисенко Валентина Андреевна 90 Призер
Денисов Виктор Александрович 94 Призер
Денисова Анастасия Алексеевна 84 Призер
Дикая Ариана Дмитриевна 90 Призер
Доильницына Дарья Александровна 86 Призер
Драгомир Анастасия Александровна 90 Призер
Елизарова Ксения Александровна 88 Призер
Жукова Виктория Вячеславовна 90 Призер
Зайцева Полина Андреевна 84 Призер
Зубарева Владислава Андреевна 86 Призер
Иванов Данила Рустамович 94 Призер
Иванова Мария Дмитриевна 92 Призер
Изотова Алёна Сергеевна 88 Призер
Ишкова Екатерина Александровна 84 Призер
Казакова Полина Александровна 94 Призер
Казакова Полина Станиславовна 92 Призер
Казмалы Дарья Романовна 88 Призер
Канаткина Анна Михайловна 90 Призер
Кирикова Милослава Ильинична 86 Призер
Кириченко Анна Борисовна 84 Призер
Киселева Арина Сергеевна 84 Призер
Ковтун Татьяна Анатольевна 90 Призер
Колединская Елизавета Денисовна 94 Призер
Колонтаевская Софья Михайловна 94 Призер
Комленкова Софья Алексеевна 88 Призер
Кондратюк Елизавета Игоревна 86 Призер
Коновалова Таисия Владиславовна 94 Призер
Копылова Екатерина Романовна 94 Призер
Коробейникова Варвара Александровна 84 Призер
Коробкина Маргарита Сергеевна 94 Призер
Королева Анжелика Евгеньевна 88 Призер
Коромыслова Арина Николаевна 90 Призер
Косарева София Андреевна 94 Призер
Ксения Коровина Александровна 84 Призер
Ксенофонтова Екатерина Сергеевна 84 Призер
Кудашкина Светлана Александровна 92 Призер
Кузина Арина Андреевна 86 Призер
Кузнецова Елизавета Владиславовна 92 Призер
Кузьменко Даниил Денисович 92 Призер
Кулагина Елена Дмитриевна 86 Призер
Кулагина Эвелина Сергеевна 90 Призер
Лабунский Никита Сергеевич 92 Призер
Лемехова Дарья Игоревна 92 Призер
Леонова Анна Константиновна 89 Призер
Лиева Зарина Муратовна 92 Призер
Литвинова Анна Сергеевна 94 Призер
Лихолитов Максим Петрович 94 Призер
Лобанов Тимофей Павлович 94 Призер
Логинова Екатерина Алексеевна 94 Призер
Луговых Арина Сергеевна 92 Призер
Лысенко Полина Михайловна 84 Призер
Ляховенко Полина Анатольевна 94 Призер
Магомадова Индира Халидовна 84 Призер
Майданова Елизавета Алексеевна 88 Призер
Мастеренко Павла Павловна 84 Призер
Матросов Никита Станиславович 92 Призер
Миндалёв Лев Александрович 86 Призер
Миронова Анастасия Сергеевна 88 Призер
Мурашова Юлия Александровна 86 Призер
Муругова Анастасия Олеговна 92 Призер
Мусина Диана Ансаровна 84 Призер
Небесных Софья Евгеньевна 86 Призер
Неуступкина Алекандра Николаевна 90 Призер
Нигмати Глеб Эдуардович 90 Призер
Новак Юлия Александровна 88 Призер
Нураева Елена Алексеевна 88 Призер
Оботина Лика Сергеевна 88 Призер
Оводкова Екатерина Дмитриевна 90 Призер
Овсянникова Арина Вадимовна 92 Призер
Овсянникова Кристина Вадимовна 90 Призер
Орлянская Полина Владимировна 88 Призер
Паль Варвара Евгеньевна 92 Призер
Панова Мария Ивановна 92 Призер
Парфёнова Виктория Игоревна 86 Призер
Переславцева Анастасия Константиновна 92 Призер
Плотникова Дарья Алексеевна 88 Призер
Подосенина Ульяна Алексеевна 84 Призер
Подукова Анна Олеговна 88 Призер
Попков Алексей Алексеевич 86 Призер
Попова Елизавета Дмитриевна 94 Призер
Портоненко Анастасия Михайловна 90 Призер
Потапова Таисия Кирилловна 86 Призер
Преображенская Лариса Алексеевна 88 Призер
Розова Юлия Игоревна 84 Призер
Саватеева Варвара Александровна 86 Призер
Самусенко Татьяна Юрьевна 84 Призер
Ситникова Снежана Денисовна 88 Призер
Смирнова Екатерина Алексеевна 84 Призер
Сороко Екатерина Олеговна 90 Призер
Сорочинская Софья Юрьевна 94 Призер
Спесивцев Егор Евгеньевич 84 Призер
Стальченков Александр Иванович 84 Призер
Столповская Ксения Владимировна 86 Призер
Столярова Валерия Мирославовна 86 Призер
Суворкина Анна Михайловна 94 Призер
Табачников Антон Олегович 92 Призер
Табунщикова Дарья Андреевна 88 Призер
Тамонова Елизавета Андреевна 86 Призер
Терентьев Михаил Андреевич 90 Призер
Тимощук Анастасия Александровна 94 Призер
Трофимова Александра Дмитриевна 84 Призер
Тыбинь Анна Алексеевна 94 Призер
Уколова Татьяна Михайловна 84 Призер
Ульнырова Софья Александровна 94 Призер
Уросова Мария Дмитриевна 86 Призер
Устькачкинцева Екатерина Сергеевна 90 Призер
Ухватова Ольга Павловна 92 Призер
Федорова Юлия Александровна 88 Призер
Филипченко Софья Олеговна 90 Призер
Халтурина Регина Игоревна 92 Призер
Хамутова Екатерина Игоревна 86 Призер
Хорин Глеб Денисович 84 Призер
Хохлова Екатерина Олеговна 84 Призер
Хрущева Дарья Максимовна 84 Призер
Царькова Анна Михайловна 90 Призер
Шакирова Полина Владиславовна 94 Призер
Шакирова Эрика Робертовна 86 Призер
Шаманская Алёна Владимировна 86 Призер
Шарков Иван Романович 94 Призер
Шаташвили Алина Артуровна 84 Призер
Шахвердян Сюзанна Саркисовна 92 Призер
Шахова Валерия Владиславовна 94 Призер
Швыкова Дарья Андреевна 88 Призер
Шевнина Валерия Андреевна 92 Призер
Шишкова Мария Борисовна 90 Призер
Шкенсберга Синтия Юрисовна 94 Призер
Шушвалов Владимир Игоревич 84 Призер
Щербина Александра Владимировна 88 Призер
Ягудина Елизавета Ильсуровна 90 Призер

Журналистика 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Абросимова Вероника Станиславовна 98 Победитель
Воробьева Анастасия Юрьевна 96 Победитель
Драничников Фёдор Вячеславович 96 Победитель
Зямалова Галина Евгеньевна 96 Победитель
Иванова Варвара Никитична 98 Победитель
Ильинская Анна Петровна 98 Победитель
Иншакова Инга Сергеевна 100 Победитель
Каныгина Екатерина Андреевна 98 Победитель
Кафтанюк Полина Максимовна 100 Победитель
Куняшев Леонид Эмильевич 98 Победитель
Мамаева Ася Мурадовна 98 Победитель
Матюшкин Владимир Александрович 96 Победитель
Мельников Максим Алексеевич 100 Победитель
Петрайтис Андрей Дмитриевич 96 Победитель
Плотнова Татьяна Алексеевна 96 Победитель
Рахимзянова Карина Игоревна 96 Победитель
Фильцова Надежда Романовна 96 Победитель
Фирсова Ирина Алексеевна 96 Победитель
Чекмарёва Анастасия Сергеевна 96 Победитель
Балакин Кирилл Павлович 94 Призер
Бауэр Екатерина Ильинична 88 Призер
Белинская Арина Андреевна 88 Призер
Богатырева Екатерина Алексеевна 88 Призер
Бушмелева Анна Александровна 94 Призер
Викторов Святослав Вадимович 90 Призер
Волков Григорий Антонович 92 Призер
Володина Полина Ивановна 94 Призер
Гарбалев Илья Андреевич 92 Призер
Герова Дарья Владимировна 88 Призер
Голикова Полина Алексеевна 90 Призер
Гончарова Софья Александровна 90 Призер
Гусакова Елизавета Витальевна 90 Призер
Дерунов Илья Владимирович 90 Призер
Емельянова Софья Владиславовна 88 Призер
Еремина Юлия Сергеевна 94 Призер
Жидков Глеб Игоревич 94 Призер
Захлевнова София Евгеньевна 88 Призер
Зинина Виктория Олеговна 90 Призер
Калапышина Дарья Романовна 88 Призер
Карамова Софья Маратовна 88 Призер
Карасева Анна Андреевна 90 Призер
Кириллова Мария Дмитриевна 94 Призер
Кирьянова Екатерина Алексеевна 90 Призер
Козлова Анастасия Александровна 90 Призер
Краснова Варвара Ильинична 88 Призер
Кротова Арина Евгеньевна 88 Призер
Кузнецова Софья Романовна 92 Призер
Лебедева Алиса Николаевна 94 Призер
Лунева Мария Денисовна 88 Призер
Лущик Никита Павлович 92 Призер
Любимов Илья Игоревич 90 Призер
Майданская Александра Геннадьевна 90 Призер
Могилевцева Василиса Витальевна 94 Призер
Новоселова Дарья Дмитриевна 88 Призер
Олещук Юлия Георгиевна 91 Призер
Орлов Артём Александрович 90 Призер
Перфильева Мария Константиновна 94 Призер
Пешкова Александра Владиславовна 90 Призер
Попов Матвей Алексеевич 92 Призер
Пугачева Мария Александровна 94 Призер
Родина Елизавета Павловна 92 Призер
Рофолович Людмила Андреевна 92 Призер
Румынина Аделина Александровна 92 Призер
Слобожанинова Варвара Валентиновна 88 Призер
Соколова Дарья Дмитриевна 92 Призер
Солотова Анна Дмитриевна 92 Призер
Спиридонова Анастасия Юрьевна 88 Призер
Титова Татьяна Сергеевна 89 Призер
Утешева Анна Александровна 90 Призер
Чередник Мария Сергеевна 94 Призер
Ягодина Мария Михайловна 88 Призер
Яковчук Ксения Алексеевна 88 Призер