География - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по географии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

География 11 класс

ФИО Балл Статус
Александрова Елизавета Александровна 71 Диплом I степени
Винер Надежда Васильевна 81 Диплом I степени
Змеев Матвей Ильич 74 Диплом I степени
Капилевич Татьяна Анатольевна 86 Диплом I степени
Карнюшина Мария Сергеевна 68 Диплом I степени
Майоров Дмитрий Александрович 69 Диплом I степени
Мельников Михаил Георгиевич 72 Диплом I степени
Назаренко Юлия Владимировна 80 Диплом I степени
Пилецкая Анастасия Владимировна 69 Диплом I степени
Салпанова Валентина Сергеевна 78 Диплом I степени
Афонин Арсений Игоревич 58 Диплом II степени
Аяпбергенов Асет Орнгалиевич 66 Диплом II степени
Беляев Николай Николаевич 59 Диплом II степени
Гаврик Юрий Александрович 56 Диплом II степени
Гатауллина Лейсан Рафаэльевна 58 Диплом II степени
Земтин Никита Михайлович 56 Диплом II степени
Ивлиев Даниил Сергеевич 57 Диплом II степени
Ильин Всеволод Ильич 58 Диплом II степени
Корженевская Анастасия Александровна 58 Диплом II степени
Липовецкая Мария Андреевна 63 Диплом II степени
Мятлев Алексей Алексеевич 64 Диплом II степени
Пересторонин Михаил Евгеньевич 61 Диплом II степени
Прохоров Кирилл Антонович 55 Диплом II степени
Рачков Тимофей Вячеславович 67 Диплом II степени
Романова Таисия Андреевна 59 Диплом II степени
Сватов Денис Анатольевич 65 Диплом II степени
Седова Анна Андреевна 55 Диплом II степени
Сетдикова Адиля Зуфяровна 67 Диплом II степени
Стельмах Юлия Юрьевна 62 Диплом II степени
Сухова Екатерина Юрьевна 66 Диплом II степени
Якушева Екатерина Андреевна 63 Диплом II степени

География 10 класс

ФИО Балл Статус
Андреева Дарья Олеговна 87 Дипломант (похвальная грамота)
Бахрамхан Яна Ожурхановна 82 Дипломант (похвальная грамота)
Бондаренко Федор Иванович 90 Дипломант (похвальная грамота)
Виногоров Алексей Алексеевич 87 Дипломант (похвальная грамота)
Данилов Даниил Иванович 81 Дипломант (похвальная грамота)
Журавлев Павел Сергеевич 85 Дипломант (похвальная грамота)
Зайцев Леонид Алексеевич 84 Дипломант (похвальная грамота)
Каменцев Георгий Евгеньевич 80 Дипломант (похвальная грамота)
Кисляк Ульяна Андреевна 84 Дипломант (похвальная грамота)
Ковалев Никита Андреевич 86 Дипломант (похвальная грамота)
Коряков Даниил Юрьевич 85 Дипломант (похвальная грамота)
Михайленко Ярослав Вадимович 85 Дипломант (похвальная грамота)
Овчинникова Ольга Викторовна 84 Дипломант (похвальная грамота)
Устинкова Марина Андреевна 83 Дипломант (похвальная грамота)
Шамсутдинов Данил Марсельевич 83 Дипломант (похвальная грамота)

География 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Бабурина Ирина Вячеславовна 83 Дипломант (похвальная грамота)
Дровников Сергей Сергеевич 88 Дипломант (похвальная грамота)
Иванов Илья Александрович 91 Дипломант (похвальная грамота)
Качанова Полина Дмитриевна 89 Дипломант (похвальная грамота)
Немыкина Елена Александровна 83 Дипломант (похвальная грамота)
Тайманов Александр Сергеевич 86 Дипломант (похвальная грамота)
Цыплакова Юлия Алексеевна 82 Дипломант (похвальная грамота)