Биология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по биологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Биология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Альперович Анна Ильинична 79 Диплом I степени
Асташкина Ульяна Олеговна 90 Диплом I степени
Бурлака Артем Алексеевич 80 Диплом I степени
Вержбицкий Владимир Вадимович 78 Диплом I степени
Воронцов Александр Ильич 77 Диплом I степени
Горшкова Мария Александровна 87 Диплом I степени
Гурова Таисия Сергеевна 90 Диплом I степени
Гусева Юлия Олеговна 76 Диплом I степени
Деревнина Дарья Сергеевна 80 Диплом I степени
Домкина Дарья Андреевна 79 Диплом I степени
Жеглов Давид Александрович 97 Диплом I степени
Завьялов Александр Евгеньевич 92 Диплом I степени
Зеленский Богдан Павлович 76 Диплом I степени
Золотов Иван Олегович 78 Диплом I степени
Какнаева Полина Вячеславовна 77 Диплом I степени
Карицкая Полина Евгеньевна 81 Диплом I степени
Качкин Филипп Юрьевич 82 Диплом I степени
Ковалев Максим Александрович 81 Диплом I степени
Кутелев Иван Александрович 87 Диплом I степени
Леонтович Юлия Александровна 79 Диплом I степени
Лукин Кирилл Олегович 76 Диплом I степени
Медведев Кирилл Евгеньевич 81 Диплом I степени
Могилевич Тимофей Алексеевич 79 Диплом I степени
Неверов Александр Михайлович 83 Диплом I степени
Николаев Олег Дмитриевич 95 Диплом I степени
Никулина Алина Александровна 81 Диплом I степени
Новоженова Анастасия Николаевна 77 Диплом I степени
Осин Дмитрий Александрович 89 Диплом I степени
Осипов Сергей Владимирович 86 Диплом I степени
Смолякова Мария Андреевна 77 Диплом I степени
Таратушка Екатерина Алексеевна 83 Диплом I степени
Токарева Анастасия Викторовна 78 Диплом I степени
Торгашинов Александр Юрьевич 80 Диплом I степени
Тюрин Константин Александрович 87 Диплом I степени
Шакиров Тагир Эрнестович 78 Диплом I степени
Шаповалов Иван Сергеевич 83 Диплом I степени
Шувалова Анастасия Игоревна 79 Диплом I степени
Абашева Дарья Денисовна 73 Диплом II степени
Артемюк Анастасия Максимовна 75 Диплом II степени
Базыкина Александра Георгиевна 71 Диплом II степени
Беляева Анна Олеговна 73 Диплом II степени
Винер Елизавета Ильинична 75 Диплом II степени
Винников Ренат Сергеевич 72 Диплом II степени
Волченкова Ульяна Владимировна 75 Диплом II степени
Грачева Анастасия Андреевна 74 Диплом II степени
Гребенькова Анастасия Павловна 73 Диплом II степени
Заплавнов Дмитрий Александрович 72 Диплом II степени
Игонина Мария Александровна 75 Диплом II степени
Казаков Георгий Андреевич 74 Диплом II степени
Казумова Аглая Борисовна 74 Диплом II степени
Калинкина Василиса Александровна 71 Диплом II степени
Котельникова Анастасия Львовна 71 Диплом II степени
Кульбачная Мария Александровна 71 Диплом II степени
Куркина Екатерина Васильевна 75 Диплом II степени
Курносова Анна Алексеевна 71 Диплом II степени
Кучерова Надежда Сергеевна 73 Диплом II степени
Логинов Даниэль Русланович 73 Диплом II степени
Маслюков Всеволод Романович 72 Диплом II степени
Миннигалиева Лилия Маратовна 72 Диплом II степени
Нагимов Руслан Дамирович 71 Диплом II степени
Никонов Михаил Андреевич 73 Диплом II степени
Палачанина Алина Вадимовна 75 Диплом II степени
Панина Александра Александровна 75 Диплом II степени
Пахомова Полина Вадимовна 73 Диплом II степени
Пинская Лина Марковна 71 Диплом II степени
Разинкова Анна Ильинична 73 Диплом II степени
Славина Елизавета Михайловна 72 Диплом II степени
Стафеева Анна Германовна 73 Диплом II степени
Струкова Вера Юрьевна 71 Диплом II степени
Татаркина Полина Петровна 72 Диплом II степени
Ткаченко Кирилл Артурович 73 Диплом II степени
Уразбаев Динмухаммед Серикович 72 Диплом II степени
Хлебникова Ульяна Вадимовна 75 Диплом II степени
Шкадова Софья Сергеевна 75 Диплом II степени
Щепетов Максим Александрович 73 Диплом II степени
Акан Михаил Али Рыза 66 Диплом III степени
Антонов Григорий Николаевич 70 Диплом III степени
Ахмедова Мариян Зайнулабидовна 70 Диплом III степени
Баранова Дарья Владимировна 66 Диплом III степени
Бутова Елизавета Александровна 66 Диплом III степени
Ванисов Сергей Алексеевич 67 Диплом III степени
Васильева Евгения Владимировна 67 Диплом III степени
Ворончихина Марина Александровна 70 Диплом III степени
Гуркина Анастасия Дмитриевна 66 Диплом III степени
Дегтярева Ксения Игоревна 69 Диплом III степени
Дегтярь Анна Сергеевна 70 Диплом III степени
Дубровский Максим Дмитриевич 70 Диплом III степени
Ермолаева Кристина Вячеславовна 68 Диплом III степени
Захарова София Андреевна 66 Диплом III степени
Златогорская Анна Алексеевна 67 Диплом III степени
Зотов Сергей Евгеньевич 67 Диплом III степени
Зуева Александра Сергеевна 68 Диплом III степени
Иринин Матвей Алексеевич 70 Диплом III степени
Киселёва Марианна Владимировна 66 Диплом III степени
Кокин Алексей Олегович 66 Диплом III степени
Колин Богдан Александрович 67 Диплом III степени
Константинова София Геннадьевна 66 Диплом III степени
Корзун Анна Витальевна 67 Диплом III степени
Коростина Мария Алексеевна 69 Диплом III степени
Корчагина Дарья Олеговна 69 Диплом III степени
Кудрявцева Варвара Алексеевна 69 Диплом III степени
Кузнеченкова Екатерина Юрьевна 68 Диплом III степени
Кузовкова Дарья Алексеевна 66 Диплом III степени
Кузьменко Олег Леонидович 66 Диплом III степени
Кулягина Анастасия Александровна 68 Диплом III степени
Лаврентьева Кристина Александровна 69 Диплом III степени
Латыпова Анастасия Альфредовна 70 Диплом III степени
Лосева Елена Романовна 69 Диплом III степени
Мавренкова Ксения Александровна 66 Диплом III степени
Маренцева Лидия Дмитриевна 66 Диплом III степени
Машков Георгий Ильич 67 Диплом III степени
Молев Сергей Владимирович 69 Диплом III степени
Невольников Дмитрий Юрьевич 67 Диплом III степени
Никулина Елизавета Алексеевна 69 Диплом III степени
Нилов Игорь Дмитриевич 66 Диплом III степени
Пепеляева Екатерина Вадимовна 67 Диплом III степени
Перекальский Андрей Вячеславович 66 Диплом III степени
Пополитов Александр Сергеевич 68 Диплом III степени
Пресняков Ян Сергеевич 69 Диплом III степени
Пузик Матвей Алексеевич 66 Диплом III степени
Рева Елизавета Алексеевна 67 Диплом III степени
Рыко Тимофей Сергеевич 67 Диплом III степени
Смирнова Александра Андреевна 70 Диплом III степени
Смирнова Диана Алексеевна 67 Диплом III степени
Табачникова Ксения Семеновна 66 Диплом III степени
Тедеев Арсен Анатольевич 70 Диплом III степени
Трифонова Юлия Сергеевна 66 Диплом III степени
Фомичева Юлия Сергеевна 67 Диплом III степени
Хижняк Иван Алексеевич 69 Диплом III степени
Чернавская Валерия Сергеевна 69 Диплом III степени
Шмарион Егор Максимович 70 Диплом III степени

Биология 9 класс

ФИО Балл Статус
Коробицын Яков Дмитриевич 85 Диплом I степени
Корочкина Анна Максимовна 87 Диплом I степени
Мустафин Назим Рафилевич 90 Диплом I степени
Перепечаев Савелий Валерьевич 89 Диплом I степени
Соколов Матвей Федорович 94 Диплом I степени
Циммерман Анита Владимировна 87 Диплом I степени
Антонова Елизавета Антоновна 81 Диплом II степени
Вдовина Катерина Сергеевна 79 Диплом II степени
Золотцев Артём Александрович 82 Диплом II степени
Коптелова Светлана Андреевна 81 Диплом II степени
Мялина Арина Александровна 83 Диплом II степени
Писарев Александр Романович 79 Диплом II степени
Рослик Мария Романовна 79 Диплом II степени
Скрипка Алексей Александрович 84 Диплом II степени
Степанов Никита Григорьевич 79 Диплом II степени
Тюкаев Артём Алексеевич 83 Диплом II степени
Фесенко Анастасия Владимировна 84 Диплом II степени
Филатов Вячеслав Михайлович 81 Диплом II степени
Акульшина Елизавета Павловна 70 Диплом III степени
Артамонов Андрей Александрович 74 Диплом III степени
Беловолов Максим Константинович 70 Диплом III степени
Ерёмич Максим Павлович 75 Диплом III степени
Казаков Александр Павлович 76 Диплом III степени
Кондратюк Наталья Андреевна 72 Диплом III степени
Куликов Владимир Вячеславович 76 Диплом III степени
Мартынов Егор Алексеевич 70 Диплом III степени
Маслакова Елизавета Евгеньевна 78 Диплом III степени
Мастыкина Мария Дмитриевна 70 Диплом III степени
Матвиенко Мария Евгеньевна 70 Диплом III степени
Михайленко Ярослава Игоревна 73 Диплом III степени
Михайловская Наталья Николаевна 70 Диплом III степени
Могилевская Анна Евгеньевна 76 Диплом III степени
Некрасова Дарья Михайловна 73 Диплом III степени
Плешко Елизавета Михайловна 71 Диплом III степени
Сдвижков Фёдор Денисович 76 Диплом III степени
Титаренко Ульяна Олеговна 71 Диплом III степени
Чернова Варвара Алексеевна 71 Диплом III степени
Щавелев Иван Александрович 76 Диплом III степени
Щербакова Екатерина Сергеевна 70 Диплом III степени

Биология 5-8 классы

ФИО Балл Статус
Алаева Любовь Викторовна 90 Диплом I степени
Мотченко Ярослав Олегович 88 Диплом I степени
Яковлева Мария Владимировна 87 Диплом I степени
Вампилова Алиса Максимовна 82 Диплом II степени
Голощапов Михаил Алексеевич 84 Диплом II степени
Гусева Виолетта Андреевна 80 Диплом II степени
Котусенко Виктория Алексеевна 82 Диплом II степени
Кошовский Сократ Сергеевич 82 Диплом II степени
Кузнецова Ангелина Сергеевна 81 Диплом II степени
Липатов Павел Юрьевич 82 Диплом II степени
Шипулин Владислав Дмитриевич 80 Диплом II степени
Байкова Ксения Андреевна 67 Диплом III степени
Ваганов Федор Игоревич 71 Диплом III степени
Валеев Марк Романович 69 Диплом III степени
Валитова Екатерина Валерьевна 69 Диплом III степени
Гирина Ульяна Александровна 67 Диплом III степени
Глаголева Ксения Александровна 76 Диплом III степени
Голец Мария Ильинична 66 Диплом III степени
Голова Дарья Михайловна 75 Диплом III степени
Джолос Ксения Евгеньевна 72 Диплом III степени
Догаева Ульяна Ивановна 77 Диплом III степени
Егорова Карина Александровна 66 Диплом III степени
Жуликов Виктор Максимович 66 Диплом III степени
Зеленов Александр Алексеевич 70 Диплом III степени
Земскова Елизавета Владимировна 78 Диплом III степени
Зяблова Мария Андреевна 69 Диплом III степени
Катинас Екатерина Алексеевна 66 Диплом III степени
Киясова Валерия Андреевна 69 Диплом III степени
Коваль Мария Геннадьевна 74 Диплом III степени
Куликов Савва Артемович 71 Диплом III степени
Малыхина Анастасия Евгеньевна 68 Диплом III степени
Маслакова Александра Андреевна 74 Диплом III степени
Мелехина Ольга Игоревна 77 Диплом III степени
Михайлюк Анна Евгеньевна 66 Диплом III степени
Муртазина Алина Альбертовна 70 Диплом III степени
Новосёлова Юлия Александровна 68 Диплом III степени
Петрова Надежда Всеволодовна 67 Диплом III степени
Продьма Алина Дмитриевна 74 Диплом III степени
Протчева Дана Романовна 74 Диплом III степени
Репина Анастасия Сергеевна 69 Диплом III степени
Семенов Семён Владимирович 67 Диплом III степени
Семиврагова Илона Сергеевна 66 Диплом III степени
Семилетов Илья Андреевич 66 Диплом III степени
Слабоспицкая Елена Олеговна 73 Диплом III степени
Слотина Александрия Михайловна 74 Диплом III степени
Соболева Алиса Геннадьевна 74 Диплом III степени
Соколова Алиса Александровна 71 Диплом III степени
Соловьев Андрей Викторович 74 Диплом III степени
Софронова Анна Александровна 76 Диплом III степени
Стрельцова Екатерина Владимировна 68 Диплом III степени
Тихонова Екатерина Сергеевна 71 Диплом III степени
Удовица Софья Андреевна 66 Диплом III степени
Фомина Екатерина Алексеевна 73 Диплом III степени
Холодкова Анастасия Алексеевна 73 Диплом III степени
Черпакова Варвара Александровна 69 Диплом III степени
Шерстнев Максим Сергеевич 74 Диплом III степени
Шорсткина Полина Юрьевна 74 Диплом III степени