Французский язык - 2018/2019
Проводится
9 Фев 2019
11:00 - 15:00

Французский язык - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по французскому языку (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Французский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Богаткина Татьяна Андреевна 96 Победитель
Ворожцова Александра Николаевна 99 Победитель
Гусынина Алина Викторовна 92 Победитель
Дубова Елизавета Михайловна 92 Победитель
Игнатова София Дмитриевна 98 Победитель
Каминская Полина Андреевна 95 Победитель
Мелкозеров Антон Андреевич 92 Победитель
Мухина Анна Олеговна 93 Победитель
Перелыгин Сергей Викторович 93 Победитель
Филатова Ксения Михайловна 95 Победитель
Бабкина Дарья Михайловна 85 Призер
Бавченков Даниил Олегович 89 Призер
Барабанова Анастасия Владимировна 88 Призер
Богоявленская Мария Михайловна 88 Призер
Васильева София Романовна 83 Призер
Воропаева Юлия Денисовна 88 Призер
Габрис Кармен Гассановна 84 Призер
Доровских Иван Алексеевич 82 Призер
Дубина Алена Олеговна 83 Призер
Зайцев Михаил Александрович 89 Призер
Зверев Владислав Сергеевич 82 Призер
Инджия Нина Георгиевна 82 Призер
Коновалова Мария Васильевна 82 Призер
Крещик Ника Сергеевна 89 Призер
Кудрявцева Лия Эдуардовна 89 Призер
Кучеровская Арина Спартаковна 83 Призер
Лекарева Екатерина Андреевна 88 Призер
Макарова Мария Григорьевна 89 Призер
Мальцева Ольга Андреевна 86 Призер
Морошкина Анастасия Дмитриевна 86 Призер
Никитина Екатерина Сергеевна 85 Призер
Осинцева Арина Николаевна 84 Призер
Перевощикова Татьяна Дмитриевна 84 Призер
Плакунова Ксения Андреевна 88 Призер
Полойко Даниил Евгеньевич 87 Призер
Попова Виктория Вадимовна 83 Призер
Сакиева Инна Эдуардовна 85 Призер
Санников Степан Андреевич 89 Призер
Серегина Мария Кирилловна 83 Призер
Соболь Валерия Владиславовна 81 Призер
Улитенко Екатерина Дмитриевна 81 Призер
Ховрина Маргарита Алексеевна 87 Призер
Худина Янина Юрьевна 86 Призер
Чумак Софья Константиновна 81 Призер
Шароватова Екатерина Антоновна 84 Призер

Французский язык 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Жибинова Вероника Дмитриевна 95 Победитель
Ильина Эвелина Алексеевна 96 Победитель
Касатонова Ольга Александровна 97 Победитель
Коротаева Вероника Альбертовна 96 Победитель
Перелыгина Анна Викторовна 95 Победитель
Саакян Анна Рубеновна 98 Победитель
Цимбалов Максим Сергеевич 96 Победитель
Атаманова Варвара Максимовна 84.5 Призер
Вологина Римма Николаевна 88 Призер
Дервоедова Полина Сергеевна 82 Призер
Косарева Виктория Дмитриевна 91 Призер
Кривунь Елизавета Станиславовна 87.5 Призер
Нагорнова Виктория Сергеевна 84 Призер
Носов Дмитрий Александрович 87 Призер
Пискарева Елизавета Вадимовна 86 Призер
Саакян Ева Рубеновна 93 Призер
Синяткина Анна Игоревна 89 Призер
Сосыгина Софья Сергеевна 86 Призер
Стырова Юлия Андреевна 85 Призер
Суворин Тимофей Анатольевич 89.5 Призер
Штаненко Алёна Александровна 85.5 Призер