Робототехника - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по робототехнике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Робототехника 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Василенко Егор Олегович 100 Победитель
Дымов Максим Владимирович 100 Победитель
Тимченко Иван Сергеевич 100 Победитель
Хмелёв Алексей Павлович 100 Победитель
Margin Alexey Sergeevich 65 Призер
Абаполов Филипп Алексеевич 70 Призер
Авилова Полина Александровна 80 Призер
Волгин Даниил Вячеславович 75 Призер
Калугин Василий Федорович 75 Призер
Костышин Игорь Олегович 80 Призер
Липко Анфиса Игоревна 60 Призер
Перелыгин Сергей Павлович 80 Призер
Соловьева Александра Константиновна 75 Призер
Тяпкин Cергей Сергеевич 80 Призер

Робототехника 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Азизов Мир Али Азизович 65 Призер
Антохин Павел Михайлович 100 Призер
Васильев Павел Андреевич 80 Призер
Галкина Кира Алексеевна 100 Призер
Грачев Егор Андреевич 100 Призер
Евгений Жуковский Эльдарович 100 Призер
Желяпов Алексей Кириллович 100 Призер
Карелов Виталий Валентинович 95 Призер
Кожина Екатерина Сергеевна 100 Призер
Колесников Тимур Геннадьевич 65 Призер
Колодкин Семён Евгеньевич 65 Призер
Круглов Андрей Юрьевич 100 Призер
Крылов Дмитрий Олегович 65 Призер
Куликов Андрей Сергеевич 100 Призер
Куприянов Денис Владимирович 100 Призер
Кухаричева Елизавета Викторовна 100 Призер
Мажитов Вадим Радиевич 65 Призер
Марченко Андрей Иванович 95 Призер
Матвеев Владислав Сергеевич 70 Призер
Мещеряков Вадим Александрович 100 Призер
Николаев Алексей Сергеевич 100 Призер
Оропай Павел Владимирович 65 Призер
Панова Василиса Александровна 100 Призер
Пашаева Сабина Юсифовна 100 Призер
Салмин Сергей Владимирович 70 Призер
Сапронов Сергей Алексеевич 70 Призер
Седельников Александр Алексеевич 100 Призер
Семенов Александр Владимирович 100 Призер
Симонов Андрей Витальевич 65 Призер
Сологуб Александра Константиновна 100 Призер
Толмачев Алексей Владимирович 100 Призер
Фадеев Степан Александрович 65 Призер
Холявченко Евгений Алексеевич 65 Призер
Цвиркун Александр Денисович 70 Призер
Щукина Ангелина Евгеньевна 100 Призер
Яшин Лев Михайлович 85 Призер

Робототехника 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Беломестнов Григорий Александрович 100 Победитель
Вязметинов Иван Андреевич 100 Победитель
Герцен Николай Николаевич 100 Победитель
Гречуха Максим Сергеевич 100 Победитель
Дидык Иван Сергеевич 100 Победитель
Иванашкин Дмитрий Игоревич 100 Победитель
Кислов Михаил Андреевич 100 Победитель
Кошишев Михаил Романович 100 Победитель
Михайлов Алексей Вячеславович 100 Победитель
Назаров Дмитрий Юрьевич 100 Победитель
Овчинников Виталий Сергеевич 100 Победитель
Осипова Ольга Сергеевна 100 Победитель
Пантелеев Фёдор Михайлович 100 Победитель
Песковацков Илья Александрович 100 Победитель
Прохоров Павел Игоревич 100 Победитель
Скрипкин Артём Денисович 100 Победитель
Фешин Дмитрий Витальевич 100 Победитель
Акимов Георгий Андреевич 95 Призер
Бочков Владимир Александрович 90 Призер
Буров Иван Васильевич 70 Призер
Вагин Григорий Михайлович 90 Призер
Гирянский Владислав Юрьевич 70 Призер
Глотов Никита Дмитриевич 75 Призер
Грэдинарь Кирилл Андреевич 90 Призер
Гулякина Анна Вадимовна 85 Призер
Деркач Фёдор Александрович 90 Призер
Дрыжак Тимофей Григорьевич 75 Призер
Дьяченко Артём Андреевич 90 Призер
Жаров Андрей Владимирович 70 Призер
Жуков Анатолий Сергеевич 65 Призер
Журлов Михаил Алексеевич 80 Призер
Зиновьев Александр Дмитриевич 90 Призер
Иванов Егор Александрович 75 Призер
Костышин Кирилл Олегович 75 Призер
Кравцов Кирилл Андреевич 90 Призер
Макаров Матвей Александрович 70 Призер
Малиновский Дмитрий Сергеевич 90 Призер
Матюкова Екатерина Владимировна 90 Призер
Новиков Эдуард Евгеньевич 75 Призер
Обогрелов Максим Викторович 70 Призер
Олешкевич Всеволод Кириллович 90 Призер
Потешкина Виктория Витальевна 75 Призер
Разгоняев Алексей Александрович 85 Призер
Смородский Фёдор Вадимович 75 Призер
Соболь Михаил Александрович 90 Призер
Файзуллин Андрей Рустемович 90 Призер
Фризен Виктор Андреевич 90 Призер
Хобот Олег Андреевич 90 Призер
Чалова Мария Викторовна 70 Призер
Шевченко Егор Максимович 90 Призер
Шмелев Андрей Петрович 70 Призер
Щипунова Дарья Дмитриевна 75 Призер
Юровских Евгений Сергеевич 75 Призер