Информатика - 2018/2019
Проводится
10 Мар 2019
11:00 - 16:00

Информатика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по информатике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Информатика 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Березовский Валерий Сергеевич 82 Диплом I степени
Гамаюнов Ярослав Сергеевич 83 Диплом I степени
Зерцалов Алексей Вячеславович 88 Диплом I степени
Карпов Егор Алексеевич 85 Диплом I степени
Козлов Денис Михайлович 81 Диплом I степени
Кондратьев Захар Михайлович 97 Диплом I степени
Корзун Александр Сергеевич 81 Диплом I степени
Коротченко Денис Сергеевич 87 Диплом I степени
Лучинин Алексей Михайлович 83 Диплом I степени
Малышенко Александр Михайлович 100 Диплом I степени
Муратиди Александр Янисович 87 Диплом I степени
Николайчук Артём Константинович 92 Диплом I степени
Сажин Владислав Романович 80 Диплом I степени
Сурков Петр Анатольевич 81 Диплом I степени
Суходольский Максим Андреевич 82 Диплом I степени
Фридман Иван Владимирович 86 Диплом I степени
Шелхонов Булат Васильевич 94 Диплом I степени
Айсин Тимур Рустемович 73 Диплом II степени
Балай Павел Игоревич 74 Диплом II степени
Белков Иван Иванович 78 Диплом II степени
Грунтов Михаил Ильич 74 Диплом II степени
Деминцев Данил Дмитриевич 79 Диплом II степени
Ешкин Даниил Сергеевич 78 Диплом II степени
Казанцев Даниил Андреевич 79 Диплом II степени
Кутовой Егор Арсеньевич 76 Диплом II степени
Лисов Сергей Игоревич 77 Диплом II степени
Лунев Илья Андреевич 74 Диплом II степени
Мелехин Денис Антонович 77 Диплом II степени
Носивской Владислав Дмитриевич 77 Диплом II степени
Панов Иван Андреевич 75 Диплом II степени
Погодин Михаил Александрович 73 Диплом II степени
Судаков Дмитрий Юрьевич 74 Диплом II степени
Титов Тимофей Андреевич 75 Диплом II степени
Шестаков Михаил Сергеевич 77 Диплом II степени
Акулов Дмитрий Александрович 71 Диплом III степени
Алимов Илья Анатольевич 72 Диплом III степени
Белоусов Артемий Всеволодович 70 Диплом III степени
Борисов Константин Николаевич 69 Диплом III степени
Гаранин Артём Александрович 71 Диплом III степени
Демидов Степан Владимирович 69 Диплом III степени
Дудкин Вадим Викторович 71 Диплом III степени
Зайнуллина Рената Робертовна 72 Диплом III степени
Зубрилина Софья Феликсовна 69 Диплом III степени
Марьин Глеб Вадимович 69 Диплом III степени
Мишуткин Александр Петрович 69 Диплом III степени
Наумцев Антон Викторович 69 Диплом III степени
Пятько Даниил Владимирович 72 Диплом III степени
Саакян Артур Суренович 68 Диплом III степени
Синкевич Артем Александрович 70 Диплом III степени
Туров Кирилл Васильевич 68 Диплом III степени
Филиппов Андрей Владимирович 71 Диплом III степени
Че Андрей 71 Диплом III степени
Шарафатдинов Камиль Аленович 68 Диплом III степени

Информатика 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Сергиенко Дмитрий Александрович 94 Диплом I степени
Сковородников Дмитрий Алексеевич 87 Диплом II степени
Захаров Иван Александрович 73 Диплом III степени