Информатика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по информатике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Технические баллы

Дата публикации: 2019-03-31 10:10:00

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
Автахов Фарит Уралович 60
Агроскин Александр Викторович 12
Аджима Никита Эдуардович 62
Айсин Тимур Рустемович 73
Акимов Александр Дмитриевич 46
Акулов Дмитрий Александрович 71
Алимов Илья Анатольевич 72
Андреев Данил Олегович 14
Андриевский Роман Дмитриевич 34
Анисимов Ефим Сергеевич 59
Артеменко Михаил Дмитриевич 41
Архаров Дмитрий Павлович 7
Арцер Елизавета Александровна 27
Астапов Александр Сергеевич 20
Базров Степан Артурович 29
Бакалова Александра Константиновна 56
Балай Павел Игоревич 74
Безрукова Анастасия Ильинична 30
Белков Иван Иванович 78
Белоусов Артемий Всеволодович 70
Беляков Степан Иванович 57
Березовский Валерий Сергеевич 82
Биглов Камиль Зуфарович 59
Богдан Семен Станиславович 12
Борисов Дмитрий Евгеньевич 42
Борисов Константин Николаевич 69
Бородачев Сергей Игоревич 56
Бородин Евгений Сергеевич 32
Бородин Ярослав Алексеевич 56
Бриллиантов Кирилл Юрьевич 53
Бухарцев Матвей Александрович 2
Вейпс Филипп Артисович 8
Венедиктов Роман Михайлович 52
Верзаков Ефим Андреевич 46
Волгин Даниил Эдуардович 66
Воробьев Николай Игоревич 12
Галанцев Егор Сергеевич 30
Гальченко Дмитрий Генадьевич 49
Гамаюнов Ярослав Сергеевич 83
Гараев Тимур Ильдарович 66
Гаранин Артём Александрович 71
Гареева Алиса Артуровна 55
Гарипов Роман Исмагилович 62
Гарипов Эмиль Исмагилович 39
Гвоздев Никита Андреевич 26
Голигузов Алексей Вадимович 26
Горбатов Никита Олегович 53
Горбачев Иван Александрович 0
Горбунова Кристина Олеговна 31
Гранкин Максим Максимович 49
Грачев Кирилл Алексеевич 54
Гринберг Петр Маркович 13
Гринченко Кирилл Владимирович 59
Грунтов Михаил Ильич 74
Гумеров Наиль Ильшатович 14
Гундарев Пётр Алексеевич 51
Демидов Степан Владимирович 69
Деминцев Данил Дмитриевич 79
Дильдин Николай Андреевич 5
Добрицын Михаил Дмитриевич 61
Дубровская Ева Викторовна 23
Дудкин Вадим Викторович 71
Дудко Матвей Владимирович 34
Елгин Илья Юрьевич 43
Еремина Дарья Валерьевна 45
Ешкин Даниил Сергеевич 78
Жогова Мария Сергеевна 66
Жук Дмитрий Олегович 42
Журавлев Сергей Георгиевич 61
Заборов Даниэль Яковлевич 23
Зайнуллин Валерий Владиславович 63
Зайнуллина Рената Робертовна 72
Зайцев Илья Алексеевич 59
Зарипов Эдуард Рустамович 13
Захаров Иван Александрович 73
Зерцалов Алексей Вячеславович 88
Золотарева Полина Станиславовна 12
Зубрилина Софья Феликсовна 69
Иванова Светлана Игоревна 48
Иевлева Александра Сергеевна 62
Казанцев Даниил Андреевич 79
Калинин Иван Михайлович 58
Карпов Егор Алексеевич 85
Ким Чел Гван нет 46
Кириллова Ольга Павловна 5
Кириченко Максим Вячеславович 51
Клименко Максим Олегович 62
Климов Артем Юрьевич 23
Козлов Александр Алексеевич 30
Козлов Денис Михайлович 81
Козлов Михаил Александрович 64
Колесникова Ксения Сергеевна 37
Колчин Дмитрий Дмитриевич 29
Колышев Глеб Викторович 22
Кондратьев Захар Михайлович 97
Конопляников Василий Викторович 44
Корзун Александр Сергеевич 81
Коротченко Денис Сергеевич 87
Кристев Алексей Михайлович 53
Крымов Александр Павлович 53
Ксенофонтов Вадим Сергеевич 2
Кузнецов Михаил Федорович 56
Купчик Антон Михайлович 46
Кутовой Егор Арсеньевич 76
Кучковский Максим Евгеньевич 41
Лебедев Тимур Владимирович 67
Лебков Семён Дмитриевич 54
Левоненко Егор Александрович 51
Лесник Алексей Алексеевич 64
Лигай Дмитрий Даниилович 67
Лисов Сергей Игоревич 77
Литвинов Арсений Александрович 11
Литвинский Семен Алексеевич 57
Лочмелис Денис Юрьевич 48
Лошкарёв Денис Вячеславович 62
Лукашов Сергей Александрович 43
Лунев Илья Андреевич 74
Лучинин Алексей Михайлович 83
Малышенко Александр Михайлович 100
Марусин Степан Александрович 27
Марьин Глеб Вадимович 69
Мащенко Леонид Сергеевич 59
Мелехин Денис Антонович 77
Мелёхин Никита Игоревич 48
Мельник Всеволод Константинович 53
Милосердова Любовь Михайловна 60
Михальцов Данила Алексеевич 55
Мишуткин Александр Петрович 69
Морев Савва Игоревич 53
Муратиди Александр Янисович 87
Муратиди Георгий Янисович 42
Мусихин Марк Михайлович 32
Насыров Руслан Рашидович 62
Наумов Иван Леонидович 56
Наумцев Антон Викторович 69
Нафиков Искандер Маратович 12
Никишин Дмитрий Андреевич 48
Николаев Максим Денисович 46
Николайчук Артём Константинович 92
Носивской Владислав Дмитриевич 77
Орлецкий Александр Ильич 23
Осетров Фёдор Ильич 53
Острожинская Ирина Сергеевна 4
Пак Александр Владимирович 52
Панин Кирилл Игоревич 47
Панов Иван Андреевич 75
Пачков Вячеслав Витальевич 9
Переведенцев Артём Евгеньевич 59
Петров Дамир Петрович 63
Платинский Степан Андреевич 41
Плешкова Дарья Владимировна 40
Погодин Михаил Александрович 73
Ползик Даниэль Денисович 64
Поляков Дмитрий Александрович 45
Поляков Иван Дмитриевич 48
Попов Макар Сергеевич 23
Потапов Антон Андреевич 66
Пределина Анастасия Игоревна 56
Проскурников Юрий Юрьевич 35
Пучин Максим Андреевич 31
Пятько Даниил Владимирович 72
Раевская Алеся Станиславовна 51
Рахманов Сергей Сердарович 47
Резниченко Александр Владиславович 10
Рзянин Иван Михайлович 26
Романов Александр Юрьевич 39
Романов Савелий Сергеевич 67
Рофин Марк Петрович 51
Рудавский Владимир Владимирович 10
Рыжов Артемий Викторович 65
Саакян Артур Суренович 68
Савинов Владислав Алексеевич 44
Саврасов Михаил Александрович 41
Садыков Рустам Ахметович 63
Сажин Владислав Романович 80
Салькаев Руслан Ильдарович 66
Самойлов Александр Васильевич 5
Сафин Алексей Маратович 53
Свирщевский Юрий Русланович 17
Семенова-Звенигородская София Андреевна 27
Сенькевич Гаврил Дмитриевич 38
Сергиенко Дмитрий Александрович 94
Силевич Артем Максимович 53
Сильвестров Егор Юрьевич 13
Синкевич Артем Александрович 70
Сковородников Дмитрий Алексеевич 87
Случ Дмитрий Борисович 65
Смирнов Георгий Игоревич 44
Стрыгин Никита Алексеевич 45
Субботин Павел Александрович 57
Судаков Дмитрий Юрьевич 74
Сурков Петр Анатольевич 81
Суркова Александра Юрьевна 40
Сухов Иван Николаевич 47
Суходольский Максим Андреевич 82
Сысоева Ярослава Евгеньевна 53
Тамарин Вячеслав Сергеевич 29
Тимина Наталья Алексеевна 53
Титов Тимофей Андреевич 75
Тряпицына Мария Михайловна 37
Туров Кирилл Васильевич 68
Ульянов Алексей Михайлович 56
Филиппов Андрей Владимирович 71
Фридман Иван Владимирович 86
Фролов Руслан Вячеславович 50
Халемский Никита Дмитриевич 38
Хамурзин Искандер Ильгамович 9
Че Андрей   71
Чертоляс Дмитрий Андреевич 53
Чечин Богдан Сергеевич 25
Чиркова Мирослава Васильевна 39
Чугаев Марк Игоревич 37
Шаларь Игорь Павлович 23
Шарандак Яна Андреевна 41
Шарафатдинов Камиль Аленович 68
Шелхонов Булат Васильевич 94
Шестаков Михаил Сергеевич 77
Шишканова Дарья Алексеевна 0
Шишков Алексей Алексеевич 55
Шкляев Павел Андреевич 40
Шныпко Василий Дмитриевич 30
Шукалов Георгий Олегович 65
Шукшов Андрей Игоревич 66
Яковлев Андрей Алексеевич 60
Якшимамедов Владимир Сахатович 64
Ярошевский Илья Андреевич 61
Ясавиев Юсуф Рустамович 23
Яшник Артем Игоревич 60