География - 2018/2019
Проводится
23 Мар 2019
11:00 - 14:00

География - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по географии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

География 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Арцыбашева Ксения Владимировна 89 Диплом I степени
Бехтерев Станислав Денисович 81 Диплом I степени
Васильева Майя Андреевна 80 Диплом I степени
Жарёнова Татьяна Анатольевна 78 Диплом I степени
Карасев Алексей Сергеевич 93 Диплом I степени
Колущинский Александр Андреевич 83 Диплом I степени
Локтионов Кирилл Сергеевич 80 Диплом I степени
Мухаметшин Артур Рамильевич 77 Диплом I степени
Пилецкая Анастасия Владимировна 88 Диплом I степени
Платонов Игнат Александрович 78 Диплом I степени
Серов Кирилл Николаевич 97 Диплом I степени
Смирнова Вероника Владимировна 93 Диплом I степени
Татаринцев Иван Александрович 81 Диплом I степени
Фомин Дмитрий Владимирович 100 Диплом I степени
Чернышева Полина Александровна 82 Диплом I степени
Шевцов Михаил Владиславович 82 Диплом I степени
Шишов Андрей Александрович 78 Диплом I степени
Агафонова Зоя Павловна 57 Диплом II степени
Александрова Авдотья Игоревна 71 Диплом II степени
Ананьина Александра Владимировна 57 Диплом II степени
Байда Александр Викторович 75 Диплом II степени
Батаев Юрий Владиславович 69 Диплом II степени
Борозенец Артем Витальевич 72 Диплом II степени
Бошман Никита Вячеславович 65 Диплом II степени
Гатауллина Лейсан Рафаэльевна 70 Диплом II степени
Гулин Всеволод Александрович 65 Диплом II степени
Другоруб Александр Александрович 59 Диплом II степени
Ивин Алексей Сергеевич 70 Диплом II степени
Ильясов Яшар Агабала оглы 70 Диплом II степени
Ковтунов Алихан Александрович 65 Диплом II степени
Кривов Юрий Витальевич 75 Диплом II степени
Кузнецова Анна Сергеевна 58 Диплом II степени
Лодянов Артём Андреевич 57 Диплом II степени
Лысенко Владимир Николаевич 70 Диплом II степени
Мудров Вадим Григорьевич 76 Диплом II степени
Мухамеджанова Алина Энверовна 74 Диплом II степени
Орешкина Мария Николаевна 66 Диплом II степени
Педанов Александр Алексеевич 58 Диплом II степени
Перов Михаил Сергеевич 75 Диплом II степени
Пискунова Дарья Андреевна 59 Диплом II степени
Ри Денис 69 Диплом II степени
Смирнова Александра Павловна 58 Диплом II степени
Смирнова Софья Владимировна 70 Диплом II степени
Соловьев Никита Иванович 61 Диплом II степени
Соловьева Севастиана Сергеевна 58 Диплом II степени
Соловьёв Семён Евгеньевич 74 Диплом II степени
Солодухина Полина Владимировна 71 Диплом II степени
Титова Марина Георгиевна 57 Диплом II степени
Трусов Кирилл Сергеевич 76 Диплом II степени
Украинский Василий Викторович 76 Диплом II степени
Хрипко Николай Владимирович 75 Диплом II степени
Швед Вера Андреевна 58 Диплом II степени
Ширяев Михаил Андреевич 71 Диплом II степени
Шурупова Анна Сергеевна 71 Диплом II степени
Юхневич Наталья Дмитриевна 60 Диплом II степени

География 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Бондаренко Федор Иванович 82 Диплом I степени
Васиярова Ульяна Дмитриевна 82 Диплом I степени
Дажжиков Иван Александрович 93 Диплом I степени
Каневский Дмитрий Маркович 85 Диплом I степени
Овчинникова Ольга Викторовна 89 Диплом I степени
Поломарчук Вероника Кирилловна 86 Диплом I степени
Серебряный Борис Михайлович 91 Диплом I степени
Слепян Савва Кириллович 77 Диплом I степени
Солдатченкова Валерия Анатольевна 77 Диплом I степени
Балашов Даниил Сергеевич 57 Диплом II степени
Василенко Демид Викторович 57 Диплом II степени
Гарныш Артур Евгеньевич 61 Диплом II степени
Искаков Ильяс Игоревич 68 Диплом II степени
Кисляк Ульяна Андреевна 72 Диплом II степени
Козырев Андрей Александрович 66 Диплом II степени
Кочкурова Полина Дмитриевна 74 Диплом II степени
Кузнеченко Иван Антонович 66 Диплом II степени
Лобанов Дмитрий Владимирович 59 Диплом II степени
Матюнина Мария Сергеевна 64 Диплом II степени
Митрохов Александр Игоревич 75 Диплом II степени
Морякова Ольга Андреевна 70 Диплом II степени
Пашкина Ксения Алексеевна 68 Диплом II степени
Тишина Анна Павловна 58 Диплом II степени
Уваров Андрей Алексеевич 58 Диплом II степени
Федосенко Никита Александрович 63 Диплом II степени
Цыплакова Юлия Алексеевна 58 Диплом II степени