Биология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по биологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Биология 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Абдулхамидов Магомед Абдулмуслимович 81 Диплом I степени
Анисина Александра Андреевна 85 Диплом I степени
Бурлаков Юрий Алексеевич 72 Диплом I степени
Галочкина Юлия Сергеевна 71 Диплом I степени
Горобец Мария Викторовна 82 Диплом I степени
Денисов Яков Русланович 85 Диплом I степени
Денисова Александра Андреевна 77 Диплом I степени
Дмитриева Анастасия Дмитриевна 78 Диплом I степени
Добровольская Дарья Александровна 70 Диплом I степени
Есин Юрий Игоревич 75 Диплом I степени
Кащеева Ульяна Глебовна 85 Диплом I степени
Келарева Елизавета Михайловна 72 Диплом I степени
Ковалев Максим Александрович 90 Диплом I степени
Коновалова Евгения Владимировна 76 Диплом I степени
Костромина Мария Александровна 75 Диплом I степени
Котик Анастасия Алексеевна 70 Диплом I степени
Кряквин Максим Александрович 73 Диплом I степени
Купцова Арина Владиславовна 72 Диплом I степени
Лисицкий Денис Романович 89 Диплом I степени
Махонин Алексей Михайлович 73 Диплом I степени
Мудрова Анастасия Васильевна 70 Диплом I степени
Ноздрин Владимир Александрович 73 Диплом I степени
Робустова Софья Дмитриевна 70 Диплом I степени
Сагитова Владислава Эдуардовна 70 Диплом I степени
Селивановский Арсений Вадимович 74 Диплом I степени
Сонин Глеб Александрович 71 Диплом I степени
Таминдаров Камиль Фаритович 78 Диплом I степени
Шевкопляс Алексей Евгеньевич 82 Диплом I степени
Шестакова Анна Александровна 72 Диплом I степени
Шестипалова Анастасия Анатольевна 76 Диплом I степени
Алябьев Константин Александрович 68 Диплом II степени
Барбашин Ярослав Андреевич 64 Диплом II степени
Белялов Камиль Ильясович 64 Диплом II степени
Бикулова Арина Ильдаровна 67 Диплом II степени
Вергара Башкатова Милена Ноэлиа 67 Диплом II степени
Врцель Дарко 64 Диплом II степени
Горшкова Мария Александровна 69 Диплом II степени
Емельянова Елизавета Алексеевна 65 Диплом II степени
Ефимова Анна Сергеевна 67 Диплом II степени
Журавлева Мария Алексеевна 66 Диплом II степени
Завилейский Лев Георгиевич 64 Диплом II степени
Карпова Лидия Дмитриевна 68 Диплом II степени
Козлов Даниил Юрьевич 67 Диплом II степени
Конакова Зоя Александровна 65 Диплом II степени
Коношенкова Алена Олеговна 66 Диплом II степени
Латыпова Анастасия Альфредовна 69 Диплом II степени
Малеванник Валерия Романовна 68 Диплом II степени
Манжурова Мария Ивановна 64 Диплом II степени
Матвеичева Екатерина Петровна 68 Диплом II степени
Нагимов Руслан Дамирович 64 Диплом II степени
Назаров Лев Сергеевич 65 Диплом II степени
Паско Вячеслав Игоревич 67 Диплом II степени
Петрачков Денис Владимирович 66 Диплом II степени
Рачкова Анастасия Александровна 66 Диплом II степени
Русинов Александр Юрьевич 64 Диплом II степени
Садекова Алиса Алиевна 69 Диплом II степени
Семенова Ариадна Александровна 64 Диплом II степени
Скаковский Никита Кириллович 66 Диплом II степени
Трифонова Юлия Сергеевна 65 Диплом II степени
Цидулко Аглая Григорьевна 67 Диплом II степени
Чупин Глеб Александрович 69 Диплом II степени
Шайхразиева Кадрия Камилевна 66 Диплом II степени
Шальнова Мария Алексеевна 66 Диплом II степени
Шумкова Дарья Александровна 68 Диплом II степени
Александрова Екатерина Анатольевна 63 Диплом III степени
Асташкина Ульяна Олеговна 60 Диплом III степени
Босов Дмитрий Валерьевич 61 Диплом III степени
Бутов Тимофей Алексеевич 60 Диплом III степени
Буфеева Любовь Сергеевна 62 Диплом III степени
Васильева Элина Альбертовна 63 Диплом III степени
Веселков Алексей Олегович 60 Диплом III степени
Владимирский Георгий Михайлович 60 Диплом III степени
Гребенькова Анастасия Павловна 60 Диплом III степени
Гречишкина Полина Сергеевна 60 Диплом III степени
Гринберг Михаил Геннадьевич 62 Диплом III степени
Дождикова Анна Фаридовна 61 Диплом III степени
Евстафьева Полина Сергеевна 60 Диплом III степени
Елесина Екатерина Андреевна 63 Диплом III степени
Енгибарян Нарек Карапетович 63 Диплом III степени
Ерофеева Виктория Евгеньевна 60 Диплом III степени
Захаров Иван Максимович 63 Диплом III степени
Каданина Ксения Константиновна 60 Диплом III степени
Кислова Мария Борисовна 62 Диплом III степени
Козырева Александра Михайловна 62 Диплом III степени
Костюкова Надежда Максимовна 60 Диплом III степени
Кочегарова Ксения Константиновна 63 Диплом III степени
Крюкова Полина Андреевна 61 Диплом III степени
Куприкова Ксения Юрьевна 61 Диплом III степени
Куркина Екатерина Васильевна 61 Диплом III степени
Левушкина Юлия Германовна 63 Диплом III степени
Левченко Диана Сергеевна 61 Диплом III степени
Макарова Екатерина Дмитриевна 61 Диплом III степени
Маркина Мария Олеговна 63 Диплом III степени
Маркова Дарья Сергеевна 60 Диплом III степени
Муравьева Светлана Сергеевна 61 Диплом III степени
Мустафин Мансур Артурович 60 Диплом III степени
Нефедова Анна Дмитриевна 60 Диплом III степени
Никонорова Анастасия Алексеевна 61 Диплом III степени
Осин Дмитрий Александрович 60 Диплом III степени
Панова Татьяна Вячеславовна 63 Диплом III степени
Самошин Андрей Иванович 61 Диплом III степени
Солдатенкова Анастасия Андреевна 61 Диплом III степени
Солонина Алёна Дмитриевна 63 Диплом III степени
Сурконт Дина Олеговна 62 Диплом III степени
Тюрина Варвара Валерьевна 60 Диплом III степени
Федорова Вера Ильинична 60 Диплом III степени
Хайриева Гузель Ирековна 60 Диплом III степени
Чекова Милена Дмитриевна 63 Диплом III степени
Чеченина Анна Андреевна 60 Диплом III степени
Чукова Регина Борисовна 63 Диплом III степени
Чулова Ольга Дмитриевна 62 Диплом III степени
Шаламова Мария Сергеевна 62 Диплом III степени
Шаталина Вероника Александровна 60 Диплом III степени
Шаталова Виктория Сергеевна 60 Диплом III степени
Ярмола Мария Антоновна 60 Диплом III степени

Биология 9 класс

ФИО Балл Статус
Сафронов Егор Николаевич 85 Диплом I степени
Беляевская Ева Сергеевна 76 Диплом II степени
Дмитриева Дарья Константиновна 74 Диплом II степени
Жеглов Давид Александрович 74 Диплом II степени
Коростина Мария Алексеевна 79 Диплом II степени
Панина Александра Александровна 73 Диплом II степени
Панова Юлия Сергеевна 77 Диплом II степени
Пресняков Ян Сергеевич 73 Диплом II степени
Соколова Виктория Сергеевна 74 Диплом II степени
Строева Анастасия Дмитриевна 73 Диплом II степени
Хорхордина Полина Валентиновна 76 Диплом II степени
Акан Михаил Али Рыза 72 Диплом III степени
Архипов Илья Олегович 71 Диплом III степени
Аслан Харун Салим Ибрахимович 71 Диплом III степени
Белявский Матвей Вадимович 69 Диплом III степени
Беляков Владимир Вадимович 72 Диплом III степени
Бикташева Мария Олеговна 68 Диплом III степени
Буссами Лев Камелевич 71 Диплом III степени
Колин Богдан Александрович 68 Диплом III степени
Коржевский Андрей Викторович 71 Диплом III степени
Коростылева Надежда Андреевна 69 Диплом III степени
Кусакина Полина Сергеевна 69 Диплом III степени
Николаева Валерия Денисовна 71 Диплом III степени
Никулина Елизавета Алексеевна 70 Диплом III степени
Паруткина Альбина Аркадьевна 68 Диплом III степени
Пепеляева Екатерина Вадимовна 71 Диплом III степени
Романов Петр Сергеевич 70 Диплом III степени
Тумбинский Роман Сергеевич 70 Диплом III степени

Биология 5-8 классы

ФИО Балл Статус
Мотченко Ярослав Олегович 81 Диплом I степени
Мустафин Назим Рафилевич 90 Диплом I степени
Ваганов Федор Игоревич 72 Диплом II степени
Кобищанова Кристина Михайловна 70 Диплом II степени
Коробицын Яков Дмитриевич 74 Диплом II степени
Николаев Дмитрий Олегович 76 Диплом II степени
Рудаков Никита Сергеевич 78 Диплом II степени
Соколовский Станислав Андреевич 74 Диплом II степени
Тарабрин Игнатий Романович 77 Диплом II степени
Титова Майя Сергеевна 70 Диплом II степени
Фесенко Анастасия Владимировна 73 Диплом II степени
Акульшина Елизавета Павловна 67 Диплом III степени
Громыко Екатерина Сергеевна 68 Диплом III степени
Калашникова Татьяна Игоревна 67 Диплом III степени
Коваль Мария Геннадьевна 69 Диплом III степени
Коренбаева Полина Александровна 69 Диплом III степени
Корнеева Александра Павловна 66 Диплом III степени
Кузнецова Ангелина Сергеевна 66 Диплом III степени
Литвиненко Виктория Дмитриевна 67 Диплом III степени
Михайлова Маргарита Евгеньевна 66 Диплом III степени
Могилевская Анна Евгеньевна 68 Диплом III степени
Мыльников Егор Андреевич 69 Диплом III степени
Некрасова Дарья Михайловна 67 Диплом III степени
Петров Василий Всеволодович 65 Диплом III степени
Плешко Елизавета Михайловна 68 Диплом III степени
Протчева Дана Романовна 66 Диплом III степени
Репина Анастасия Сергеевна 67 Диплом III степени
Рослик Мария Романовна 68 Диплом III степени
Симонова Арина Андреевна 66 Диплом III степени
Скрипка Алексей Александрович 67 Диплом III степени
Соколов Матвей Федорович 69 Диплом III степени
Шубин Федор Александрович 66 Диплом III степени
Юрков Владлен Глебович 65 Диплом III степени