Иностранный язык - 2017/2018
Проводится
10 Фев 2018
11:00 - 15:00

Иностранный язык - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по иностранному языку - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Английский язык (10-11)

ФИО Балл Статус
Валовская Александра Константиновна 93 Диплом I степени
Каверина Татьяна Владимировна 89 Диплом I степени
Поджукис Виктория Руслановна 89 Диплом I степени
Вороненкова Анна Вячеславовна 80 Диплом II степени
Гарифуллина Лилиана Альбертовна 85 Диплом II степени
Гончарова Анна Александровна 80 Диплом II степени
Данг Куинь Ньы 81 Диплом II степени
Малов Федор Федорович 80 Диплом II степени
Маркова Алёна Романовна 83 Диплом II степени
Павлиенко Валерия Евгеньевна 80 Диплом II степени
Папоротский Михаил Александрович 82 Диплом II степени
Паско Лада Игоревна 85 Диплом II степени
Попова Юлия Михайловна 86 Диплом II степени
Рахимова Диана Ильгизовна 83 Диплом II степени
Солдатова Елизавета Вадимовна 80 Диплом II степени
Солодилин Марк Ильич 82 Диплом II степени
Соломенцева Арина Анатольевна 80 Диплом II степени
Тарасов Кирилл Дмитриевич 84 Диплом II степени
Александрова Екатерина Вадимовна 76 Диплом III степени
Безсмертная Елизавета Егоровна 77 Диплом III степени
Ганибаев Александр Николаевич 78 Диплом III степени
Загладина Ольга Викторовна 79 Диплом III степени
Колесникова Ольга Антоновна 76 Диплом III степени
Матюшкин Сергей Владимирович 78 Диплом III степени
Михайлова Елена Радимировна 77 Диплом III степени
Мохаммад Салма Сирадж 77 Диплом III степени
Никифорова Маргарита Сергеевна 78 Диплом III степени
Савенков Никита Сергеевич 77 Диплом III степени
Талызина Жанна Эдуардовна 79 Диплом III степени
Федорина Марина Вадимовна 78 Диплом III степени
Чернова Инна Михайловна 79 Диплом III степени
Шалилов Евгений Юрьевич 79 Диплом III степени
Швецова Варвара Алексеевна 77 Диплом III степени
Шустов Всеволод Владиславович 77 Диплом III степени

Английский язык (5-9)

ФИО Балл Статус
Анкирская Алла Михайловна 95 Диплом II степени
Данилова Александра Владимировна 95 Диплом II степени
Иванова Валерия Денисовна 96 Диплом II степени
Ипина Лариса Сергеевна 93 Диплом II степени
Кривенко Арина Артемовна 92 Диплом II степени
Лазарева Анастасия Петровна 95 Диплом II степени
Сендецкая Анна Сергеевна 92 Диплом II степени
Абу Траби Мадлин Фидаевна 86 Диплом III степени
Геллер Варвара Дмитриевна 86 Диплом III степени
Дрешер Евгения Сергеевна 87 Диплом III степени
Карасева Элина Алексеевна 91 Диплом III степени
Корнеева Александра Павловна 91 Диплом III степени
Махров Никита Игоревич 87 Диплом III степени
Панченко Яна Владимировна 90 Диплом III степени
Радкевич Анна Феликсовна 89 Диплом III степени
Рысева Мишель Михайловна 90 Диплом III степени
Садигурский Иван Владимирович 90 Диплом III степени

Немецкий язык (10-11)

ФИО Балл Статус
Афанасьев Максим Юрьевич 87 Диплом I степени
Ерохина Анастасия Олеговна 86 Диплом II степени
Зайцева Ольга Владимировна 84 Диплом II степени
Котюк Анастасия Андреевна 86 Диплом II степени
Струкова Юлия Игоревна 85 Диплом II степени
Красиловцева Вероника Андреевна 79 Диплом III степени
Мартыненко София Сергеевна 80 Диплом III степени

Немецкий язык (5-9)

ФИО Балл Статус
Туктаров Эльдар Зифхатович 93 Диплом II степени
Журавлев Данила Дмитриевич 81 Диплом III степени

Французский язык (10-11)

ФИО Балл Статус
Тадей Валерия Андреевна 91 Диплом I степени
Демина Анастасия Константиновна 86 Диплом II степени
Соколова Елизавета Андреевна 84 Диплом II степени
Баландина Яна Викторовна 82 Диплом III степени
Дроздова Ульяна Олеговна 83 Диплом III степени
Керимова София Ровшановна 83 Диплом III степени

Французский язык (5-9)

ФИО Балл Статус
Гусева Мария Алексеевна 93 Диплом II степени
Терентьева Мария Павловна 92 Диплом II степени
Перелыгина Анна Викторовна 89 Диплом III степени
Цимбалов Максим Сергеевич 87 Диплом III степени