СМУС-2013

Всероссийское совещание советов молодых ученых и специалистов и научная школа для молодежи «Молодые ученые и преподаватели вузов в развитии российского образования»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Регистрация как слушателя

Николай Леонидович Табаринцев
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрироваться на конференции СМУС-2013 если человек планирует быть только слушателем. Просто в таблице заявки требуется обязательно ФИО руководителя по месту работы, общественная должность в СМУС и т.д. Как сделать так, чтобы указать только ФИО и место работы и должность слушателя конференции.

Мария Николаевна Михалева
Добрый день!

ФИО руководителя - имеется в виду ФИО ректора вуза/директора предприятия и т.д., командирующего Вас для участия в мероприятии.

Если Вы не состоите в СМУС - в графе должность в СМУС следует написать "не имею" или "не состою"

С уважением

Николай Леонидович Табаринцев
Уважаемая Мария!

Спасибо за ответ.

Если возможно, то просьба исправить в моей заявке пункт про СМУС - на "не имею" и "не состою".


С уважением Николай.

Евгений Александрович Антипов
Уважаемая Мария!

Спасибо за ответ.

Если возможно, то просьба исправить в моей заявке пункт про СМУС - на "не имею" и "не состою".

С уважением Николай.

Вы можете самостоятельно редактировать поданную заявку на странице "Мои события" в личном профиле - http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/my_events.html