Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

Main page

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Секция "Государственное и муниципальное управление"

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники рады приветствовать вас на XX Международной научной конференции "Ломоносов-2013" и готовы ответить на все вопросы, касающиеся работы нашей секции!


Анастасия Геннадьевна Шевцова
Татьяна, подскажите пож. подала заявку на секцию государственное и муниципальное управление, тезисы добавила через форму с обработкой форматирования, все верно? Просто, согласно сообщения Артура, поняла так что загрузка тезисов должна производиться через Word файл...


Ольга Вадимовна Нехайчик
Татьяна, подскажите пожалуйста, почему текст в тезисах в pdf документе показывается без абзацев и как это исправить?

Добавлено спустя 58 минут:
И к тому же не весь список литературы показывается в pdf документе, хотя количество символов не превышает 6500.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты:
Все, отлично, абзацы появились)
И литература, только немного криво, но и то хорошо=)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты:
Все, отлично, абзацы появились)
И литература. Только немного криво, но и то хорошо=)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты:
Все, отлично, абзацы появились)
И литература. Только немного криво, но и то хорошо=)

Добавлено спустя 1 час 57 минут:
Мда, что-то с системой... без 2 минут закрытие регистрации все-таки)


Диана Олеговна Судейкина
Татьяна здравствуйте,мне прислали приглашение и сказали что заявка успешно прошла,но статус отклонена как это возможно и как это понимать?


Анна Константиновна Бочарова
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда будет известна примерная программа конференции? Когда можно будет узнать дату проведения подсекции "Социология управления в системе подготовки государственных служащих"?

С уважением,
Анна.

Максим Юрьевич Хаустов
Добрый день!

В моём профиле написано, что заявка принята, также в списке выступающих себя нашёл, но приглашения на конференцию в pdf не появилось в моём профиле. подскажите, как быть?
Заранее спасибо!

Анна Стефановна Цатурова
Скажите пожалуйста, когда будет проходить подсекция "Актуальное управление человеческими ресурсами"?

Добрый день, Анна!

Подсекция "Актуальное управление человеческими ресурсами" будет проходить 10 апреля с 14:15


Спасибо!

Добавлено спустя 31 минуту:
Подскажите, а где и когда можно будет документы по командировке?

Добавлено спустя 32 минуты:
оформить)

Виталий Радикович Байрашев
Здравствуйте!

Подскажите, в каком конкретно здании и желательно аудитории будет проходить подсекция "Технологии повышения качества государственного и корпоративного управления: общее и особенное" ? Не хотелось бы заблудиться и опаздать на конференцию.

И будет ли более точное распределение участников по времени выступления или всем надо явиться после регистрации к 11.00 и дожидаться приглашения?

Андрей Иванович Тихонов
Здравствуйте, Татьяна!
Скажаите, пожалуйста, когда, в каком здании и аудитории будет прохолить работв полсекции "Стратегическое планирование устойчивого развития России".
Заранее благодарю за помощь.

Ольга Вадимовна Нехайчик
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли присутствовать на открытии конференции 9 апреля, если выступаешь 11 апреля? Безусловно, очень хотелось бы поприсутствовать на таком мероприятии, но проходит оно, к сожалению, в 12 часов - в самый разгар рабочего дня.



Татьяна Алексеевна Самсонова
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, когда будет проходить подсекция "Технологии повышения качества государственного и корпоративного управления: общее и особенное"?
Спасибо.

Добрый день, Александра!
9 апреля с 11:00

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, обязательно ли приезжать на регистрацию 9 апреля?
спасибо.

Добрый день, Наталия!
Желательно

Анна Стефановна Цатурова
Скажите пожалуйста, когда будет проходить подсекция "Актуальное управление человеческими ресурсами"?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте!

Подскажите, в каком конкретно здании и желательно аудитории будет проходить подсекция "Технологии повышения качества государственного и корпоративного управления: общее и особенное" ? Не хотелось бы заблудиться и опаздать на конференцию.

И будет ли более точное распределение участников по времени выступления или всем надо явиться после регистрации к 11.00 и дожидаться приглашения?

Добрый день, Виталий!
Работа секции будет проходить в «Шуваловском» корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4). Подсекция "Технологии повышения качества..." в а. Г 809.
Разделения участников по времени нет

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте, Татьяна!
Скажаите, пожалуйста, когда, в каком здании и аудитории будет прохолить работв полсекции "Стратегическое планирование устойчивого развития России".
Заранее благодарю за помощь.

Добрый день, Андрей!

Данная подсекция будет проходить 10 апреля с 12:00 в а. Г 707 «Шуваловского» корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4)

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли присутствовать на открытии конференции 9 апреля, если выступаешь 11 апреля? Безусловно, очень хотелось бы поприсутствовать на таком мероприятии, но проходит оно, к сожалению, в 12 часов - в самый разгар рабочего дня.

Добрый день, Ольга!

Желательно присутствовать, поскольку намечается очень много интересных программ для участников

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что работа секции "Социология управления в системе подготовки государственных служащих" будет проходить 9 апреля, с 10:00-14:00? Я нашла эту информацию здесь: http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1209.html То есть участники этого круглого стола не попадают на регистрацию, выдачу материалов и торжественное открытие (которое, как указано в письме-приглашении, пройдет тоже 9 апреля с 10.00)?

Заранее благодарю.
С уважением,
Анна.

Добрый день, Анна!

Правильно понимаете. К сожалению из-за повышенной нагрузки на аудиторный фонд нет возможности провести подсекцию в другой день

Анна Константиновна Бочарова
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что работа секции "Социология управления в системе подготовки государственных служащих" будет проходить 9 апреля, с 10:00-14:00? Я нашла эту информацию здесь: http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1209.html То есть участники этого круглого стола не попадают на регистрацию, выдачу материалов и торжественное открытие (которое, как указано в письме-приглашении, пройдет тоже 9 апреля с 10.00)?

Заранее благодарю.
С уважением,
Анна.

Анастасия Геннадьевна Арсентьева
Добрый день! Скажите, как понять, в какой день и в какое время возможно будет мое выступление? В программе нашей секции не указаны ни дата, ни время, а хотелось бы уже спланировать свое время!

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Скажите, как понять, в какой день и в какое время возможно будет мое выступление? В программе нашей секции не указаны ни дата, ни время, а хотелось бы уже спланировать свое время!

Татьяна Алексеевна Самсонова
Добрый день! Скажите, как понять, в какой день и в какое время возможно будет мое выступление? В программе нашей секции не указаны ни дата, ни время, а хотелось бы уже спланировать свое время!

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день! Скажите, как понять, в какой день и в какое время возможно будет мое выступление? В программе нашей секции не указаны ни дата, ни время, а хотелось бы уже спланировать свое время!

Добрый вечер, Анастасия!

На страничке секции всё указано http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1209.html

Рената Абдукамиловна Бабаева
Добрый день Татьяна.
Меня интересует вопрос, возможно ли прибыть на конференцию, в день работы подсекции? нет возможности приехать 9 апреля. В других секциях регистрация возможна в день работы секции и подсекций.
По результатам конференции будут ли опубликованы статьи или только тезисы докладов? Спасибо.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Добрый день Татьяна.
Меня интересует вопрос, возможно ли прибыть на конференцию, в день работы подсекции? нет возможности приехать 9 апреля. В других секциях регистрация возможна в день работы секции и подсекций.
По результатам конференции будут ли опубликованы статьи или только тезисы докладов? Спасибо.

Добрый день, Рената!

Да, это возможно. На конференции Вы получите диск с тезисами

Татьяна Алексеевна Самсонова
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда будет известна примерная программа конференции? Когда можно будет узнать дату проведения подсекции "Социология управления в системе подготовки государственных служащих"?

С уважением,
Анна.


Здравствуйте, Анна!

На этой неделе сформируется программа секции, о которой я сразу сообщу

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день!

В моём профиле написано, что заявка принята, также в списке выступающих себя нашёл, но приглашения на конференцию в pdf не появилось в моём профиле. подскажите, как быть?
Заранее спасибо!


Здравствуйте, Максим!

Я вам еще раз отправлю приглашение

Константин Сергеевич Оломпиев
Добрый день! Хотелось бы уточнить. Я студент 2 курса магистратуры. Мне необходимо подготовить постерное выступление или всего лишь доклад с презентацией?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Добрый день! Хотелось бы уточнить. Я студент 2 курса магистратуры. Мне необходимо подготовить постерное выступление или всего лишь доклад с презентацией?


Добрый день, Константин!

Вам необходимо подготовиться к выступлению с презентацией (7-10 минут)

Альбина НеУказанаФамилия
Здравствуйте, Татьяна! Могли бы Вы отправить приглашение моему соавтору? И может ли соавтор присутствовать на конференции?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Здравствуйте, Татьяна! Могли бы Вы отправить приглашение моему соавтору? И может ли соавтор присутствовать на конференции?

Добрый день, Альбина!

Сейчас небольшие сложности с соавторами возникли (с отправкой им приглашений). В ближайшее время всё будет исправлено и выслано приглашение.
Соавтор может не только присутствовать на конференции, но так же и выступать

Альбина НеУказанаФамилия
Здравствуйте, Татьяна! Могли бы Вы отправить приглашение моему соавтору? И может ли соавтор присутствовать на конференции?

Добрый день, Альбина!

Сейчас небольшие сложности с соавторами возникли (с отправкой им приглашений). В ближайшее время всё будет исправлено и выслано приглашение.
Соавтор может не только присутствовать на конференции, но так же и выступать



Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте, Татьяна! Могли бы Вы отправить приглашение моему соавтору? И может ли соавтор присутствовать на конференции?

Добрый день, Альбина!

Сейчас небольшие сложности с соавторами возникли (с отправкой им приглашений). В ближайшее время всё будет исправлено и выслано приглашение.
Соавтор может не только присутствовать на конференции, но так же и выступать


Спасибо, Татьяна! =)