Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Инновационное природопользовние

Ирина Борисовна Рунова
Завершается прием заявок на участие в Конференции! Осталось 12 дней! Приглашаем активных студентов сделать доклады на тему "инновационное природопользование". Задавайте вопросы!
Ответственный секретарь секции
Рунова Ирина Борисовна

Ирина Борисовна Рунова
Елизавета! Вопрос об участии в конференции решается Экспертным Советом Секции только после рассмотрения ВСЕХ поданных заявок (т.е.после прекращения приема заявок на сайте). Ваши тезисы будут разосланы экспертам сразу все, эксперты проставят свои оценки и дадут комментарии. Затем Оргкомитет Секции вышлет Вам решение и приглашение (соответственно, если Ваша заявка одобрена) - наберитесь терпения! До 15-20 марта обычно уже всё бывает известно. Удачи!

Марина Сергеевна Гагай
Добрый день! А могу ли участвовать в данной секции с докладом по неорганизованному туризму?

Полина Михайловна Бондаренко
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой доклад на тему " эколого-токсикологическая характеристика вод города Харькова" может рассматриваться в вашей подсекции ?

Айрат Ринатович Хафизов
здравствуйте! а в этом году будут выдавать раздаточный материал? хочу приобрести.

Елизавета Владимировна Соловьёва
Ирина Борисовна!моя заявка в рассмотрении больше недели,мне можно ещё надеется на участие в конференции или нет?ведь осталось совсем немного дней