64-th International Students’ Scientific Conference by RSAU-MTAA

Main page

Гуманитарно-педагогический факультет

Гуманитарно-педагогический факультет

Михаил Юрьевич Чередниченко
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ:
- педагогика и психология;
- инновационные подходы в профессиональной педагогике и психологии;
- эффективность управления в муниципальных образованиях;
- культура речи современного специалиста;
- связи с общественностью и реклама;
- агротуризм;
- история;
- культурология;
- философия, социология и религиоведение;
- актуальные проблемы права;
- иностранные языки (обзорные доклады на иностранных языках);
- иностранный язык в профессиональной коммуникации (исследовательские доклады на иностранных языках);
- лингвострановедение и тенденции развития современного русского языка;
- физическая культура.

Елена Васильевна Ковальчук
Подскажите, как долго рассматриваются заявки на подсекцию педагогика и психология? Это самая крупная по количеству работ подсекция?

Михаил Юрьевич Чередниченко
да, на эту подсекцию подано самое большое количество заявок.
К понедельнику, 14 февраля, полагаю, всем участникам уже разошлют сообщения о принятии/непринятии тезисов.

Гасайна Магомедович Кабукуев
10 февраля - получили сообщение, что тезисы не прошли
11 февраля - сообщение о том,что заявка принята и тезысы включены в материалы конференции(приглашение будет выслано дополнительно)
15 февраля - сообщение о том,что заявка отклонена
Как быть? Может ждать нового сообщения??? :-)

Михаил Юрьевич Чередниченко
Уважаемый Владимир!
Результаты, конечно же, уже известны.
По этому поводу нужно обратиться на кафедру Истории.
Могу попробовать узнать в деканате гумпеда, но лучше, если Вы позвоните на кафедру Истории: 8-499-976-18-52.

Михаил Юрьевич Чередниченко
у меня доклад на немецком языке и учусь на экономическом факультете, подала заявку в подсекцию "Экономика с.х."...Приглашение уже пришло, но мне кажется, что надо было регестрироваться как гуманитарно-педагогический фак-т в подсекцию иностранные языки...можно ли 15.03. во время регистрации участников конференции перейти в подсекцию иностранных языков?


Да, доклады на иностранных языках для русскоязычных - по подсекции иностранных языков на гумпеде. В рабочем порядке решим этот вопрос!

Артемий Михайлович Кучинов
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда в период работы 64-й конференции (15-18 марта) будет работать секция "философия, социология и религиоведение".

Спасибо.

Нурия Булатовна Халитова
Здравствуйте! у меня 2 вопроса: 1 на мое имя приглашение на участие пришло в ректорат, на мою почту нет. Этого достаточно для участия?
2 заявка на участие подавалась на экономфак, но перевели на гумпед. Сегодня звонили с кафедры ин яза нашего университета и попросили переслать вам свой тези (говорят, тезиса моего нет). Как быть и куда переслать тезис?

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда в период работы 64-й конференции (15-18 марта) будет работать секция "философия, социология и религиоведение".

Спасибо.


программа выложена.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! у меня 2 вопроса: 1 на мое имя приглашение на участие пришло в ректорат, на мою почту нет. Этого достаточно для участия?
2 заявка на участие подавалась на экономфак, но перевели на гумпед. Сегодня звонили с кафедры ин яза нашего университета и попросили переслать вам свой тези (говорят, тезиса моего нет). Как быть и куда переслать тезис?


все вопросы уже решены.

Владимир Александрович Рубин
Михаил - сообщите о результатах участия студентов Оренбургского ГАУ в секции История - кто-либо включен в сборник и награжден дипломом...??? это нам нужно для отчета и для того, чтобы не публиковать их работы повторно в нашем сборнике!!!! Заранее спасибо за оперативность!!!! Владимир Рубин , Оренбургский ГАУ

Ольга Михайловна Каргина
По e-mail получила письмо, что мой доклад прошел конкурсный отбор и включен в программу работы конференции. Будет ли выслано приглашение на участие в конференции? А то нужен документ для деканата


Михаил Юрьевич Чередниченко
По e-mail получила письмо, что мой доклад прошел конкурсный отбор и включен в программу работы конференции. Будет ли выслано приглашение на участие в конференции? А то нужен документ для деканата


Да, приглашения будут разосланы Вам в ближайшее время!
Еще могут быть посланы приглашения на имя ректора Вашего вуза. Для удобства присылайте ФИО (полностью) Вашего ректора, его степень, звание и т.д. А ТАКЖЕ: куда посылать приглашение (лучше, если это будет электронная почта: Ваша или ректора). Всю эту информацию направляйте на адрес science@timacad.ru с пометкой "Для Н.Е. Арестовой по поводу мартовской конференции"

Добавлено спустя 1 минуту:
Будет ли функционировать сеция культорологии?


Почему нет? На секцию подано довольно много заявок!


Лиана Раисовна Ахкямова
у меня доклад на немецком языке и учусь на экономическом факультете, подала заявку в подсекцию "Экономика с.х."...Приглашение уже пришло, но мне кажется, что надо было регестрироваться как гуманитарно-педагогический фак-т в подсекцию иностранные языки...можно ли 15.03. во время регистрации участников конференции перейти в подсекцию иностранных языков?