Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Обсуждение общих вопросов по работе секции "Философя. Культурология. Религиоведение". General questions about section «Philosophy. Cultural studies. Religious studies»

Обсуждение общих вопросов по работе секции "Философя. Культурология. Религиоведение". General questions about section «Philosophy. Cultural studies. Religious studies»

Мария Васильевна Фомичёва
Приветствуем участников конференции Ломоносов 2011!
По всем вопросам об участии в работе секции "Философия. Культурология. Религиоведение" Вы можете обращаться к ответственному секретарю секции - Фомичёвой Марии.
Ждем Вас на заседаниях секции!


We are glad to welcome the participants of the International conference «Lomonosov 2011»!
Here you can adress all your questions about section «Philosophy. Cultural studies. Religious studies» to the executive secretary of the section - Maria Fomicheva.


Екатерина Игоревна Шашлова
Уважаемая Варвара, позволю себе ответить ))) Отобранные тезисы уже размещены на сайте, там же, где и списки прошедших отбор участников, далее будет сформирован диск, со всеми тезисами конференции "Ломоносов", он будет доступен в архиве, который можно будет скачать. По опыту прошлых лет, известно, что сертификаты не высылаются почтой, а подписываются для присутствующих и вручаются лично, после проведения подсекции. Но Вы можете попросить ответственного за секцию, возможно Вы получите положительный результат )))


Но ведь заочного участия не предусмотрено,а сертификат выдается об участии в конференции.


Ирина Анатольевна Плешкова
Здравствуйте. А когда будет известно расписание работы конференции? Срочно уже билеты на поезд надо покупать!Секция "Философия. Культурология. Религиоведение" . Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту:
Мне очень нравится Ваш сайт!

Добавлено спустя 4 минуты:
хотя-бы приблизительно число

Павел Петрович Краснов
у меня тоже самое, билетов практически не осталось, а ответственные за секции, куда-то подевались (((( Рубяты, ВЫ нам нужны!!!

Виктория Дмитриевна Данилова
По поводу расписания, я связалась с отв.секретарем, она все пояснила, дала ссылку http://old.philos.msu.ru/news.php?nid=1807
смотрим расписание)


Мария Васильевна Фомичёва
Добрый день!

С требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться здесь:
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rules.html
Перечень подсекций можно увидеть здесь:
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_struct_241.html

Успехов!

Юлия Владимировна Домина
Скажите, пожалуйста, а когда будут известны результаты отбора тезисов и когда будет работать секция философии на конференции?

Дарья Александровна Никитина
Здравствуйте. Я участвую в секции: Философия. Культурология. Религиоведение. У меня возникли проблемы с загрузкой моих тезисов (работа не сохраняется в поле, предназначенном для тезисов). Подскажите, пожалуйста, что делать.


Павел Петрович Краснов
Уважаемые коллеги! Не порадуете нас результатами отбора раньше 20 марта? А то билетов до Столицы немного осталось (((

Нина Вячеславовна Рязанова
Здрвствуйте!
Прошу Вас объяснить, по какой причине моя заявка была отклонена? я буду очень благодарна, ведь эта информация поможет мне в дальнейшем избежать своих ошибок, если таковы имеются (оформление?смысл тезисов?актуальность?)
и еще один вопрос: если статус заявки уже установлен как отклонен, тезисы могут быть изданы в сборнике?
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Нина, по правилам конференции причины отказа не озвучиваются. Правда Вы можите попытатся попросить отв. секретаря предоставить Вам по Личным Сообщениям такую информацию. Исключения все же случаются. Иногда.
Отклоненные тезисы не печатаются в сборнике.

Павел Петрович Краснов
Уважаемые организаторы! Благодарю Вас, что оповестили о результатах отбора ранее 20 числа! Спасибо Вам! )))


Юлия Владимировна Домина
А когда будет известно расписание работы конференции? Срочно уже билеты на самолёт надо покупать!



Варвара Васильевна Филиппова
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли на сайте "Ломоносов" размещены статьи участников, прошедших конкурсный отбор? Можно ли будет их скачать? Отправляются ли сертификаты участников конференции по электронной почте тем, кто не смог приехать? С уважением, Варвара Филиппова.

Павел Петрович Краснов
Уважаемая Варвара, позволю себе ответить ))) Отобранные тезисы уже размещены на сайте, там же, где и списки прошедших отбор участников, далее будет сформирован диск, со всеми тезисами конференции "Ломоносов", он будет доступен в архиве, который можно будет скачать. По опыту прошлых лет, известно, что сертификаты не высылаются почтой, а подписываются для присутствующих и вручаются лично, после проведения подсекции. Но Вы можете попросить ответственного за секцию, возможно Вы получите положительный результат )))

Арина Рифхатовна Калимулина
день добрый!
подскажите пожалуйста, верно ли я думаю, что не нужно подтверждать участие в конференции?

Павел Владимирович Фоминых
день добрый!
подскажите пожалуйста, верно ли я думаю, что не нужно подтверждать участие в конференции?

Заочного участия в конференции нет. Предполагается что приедут все.
Поэтому и подтверждать нечего



Анастасия Васильевна Симонова
Добрый день!
Скажите, а что по поводу размещения в общежитиях? На общем форуме сказано, что где-то в этой теме должен быть список участников, которым будет предоставлено место.

И еще - напротив подсекции "Социальная философия" стоят две аудитории. Как это понять?

Также хотелось бы точно узнать, до какого числа будет конференция - до 14 или до 15?