Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Иностранные языки и регионоведение

Наталья Владимировна Князева
Марина, вы отправили мне сообщение о внесении поправок в мои тезисы. Если я исправила те недочеты, куда можно отправить отредактированный вариант?

Лариса Викторовна Хенниг
Марина! Где можно найти программу конференции(день выступления)? И планируются ли в этом году отдельные мероприятия для нашей секции(как в том году экскурсия)?

Марина Александровна Юровская
У Вас пдф файл не сформировался из-за математических символов. Всё попытаемся поправить.

Спасибо за ответ. Это, вероятно, моя вина. Я читал про использование Tex, однако не отметил этого, т.к. у меня в тезисах нет полных формул, а только знак используемой формулы. Я об этом не подумал. В случае необходимости, я могу отправить тот же текст тезисов по электронной почте.

Всё уже сделано! Всё нормально.

Добавлено спустя 2 минуты:
Марина! Где можно найти программу конференции(день выступления)? И планируются ли в этом году отдельные мероприятия для нашей секции(как в том году экскурсия)?

Экскурсия планируется. Программа в скором времени будет. Ждём новостей от организаторов самых главных. Пока планируем 12 апреля экскурсию, а работу секций - 13 апреля.

Анна Игоревна Большакова
если работа секции будет проводится 13ого апреля, обязательно ли присутствовать до закрытия конференции? для меня будет проблематично снимать жилье в течение всей недели....могу ли я уехать после своего выступления?


Марина Александровна Юровская
если работа секции будет проводится 13ого апреля, обязательно ли присутствовать до закрытия конференции? для меня будет проблематично снимать жилье в течение всей недели....могу ли я уехать после своего выступления?

Да, 13-го поздно вечером уже можно уехать.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, когда появится точное расписание работы нашей секции.

10 апреля 2011
Приезд участников, размещение

11 апреля 2011
10.00 Начало общей регистрации участников конференции (Фундаментальная библиотека МГУ)
12.00 Пленарное заседание участников XVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2011». Торжественное открытие. Слово ректора МГУ, академика В.А. Садовничего

12 апреля 2011
Обзорная экскурсия по Москве

13 апреля 2011
10.00 Пленарное заседание участников секции «Иностранные языки и регионоведение» (факультет иностранных языков и регионоведения МГУ),
Ломоносовский пр., д.31, к.1, 1 этаж, ауд. 107-108 (конференц-зал)

12.00 – 16.00 Заседание подсекций
16.00 – круглый стол «Инновационные методики в преподавании иностранных языков и межкультурной коммуникации: связь теории с практикой». Ведущий - к.ф.н., доц. Васильева Т.В.
Круглый стол «Противодействие распространению агрессии
ксенофобии среди молодёжи». Ведущий - преподаватель кафедры теории преподавания иностранных языков Коренев А.А.

Добавлено спустя 53 минуты:
Кому нужны приглашения как слушателю на конференцию?