Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Main page

Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Максим Алексеевич Каныгин
Добрый день, изначально мою заявку пометили, как неверно заполненную и попросили доработать её, я все перезаполнил и статус поменялся на "Доработана", но день, в который я буду писать олимпиаду, не объявили. Более того, никаких новых данных я не внес в свою анкету, что с ней не так? Помогите мне, пожалуйста, разобраться с этим вопросом

Ксения Вячеславовна Федорова
Максим Алексеевич Каныгин
Добрый день, изначально мою заявку пометили, как неверно заполненную и попросили доработать её, я все перезаполнил и статус поменялся на "Доработана", но день, в который я буду писать олимпиаду, не объявили. Более того, никаких новых данных я не внес в свою анкету, что с ней не так? Помогите мне, пожалуйста, разобраться с этим вопросом

Максим, здравствуйте!
Ваша заявка снова отправлена на доработку. У вас не приложена справка из школы, подтверждающая Ваше обучение в школе.
Приложите, пожалуйста, справку из школы, выданную в этом учебном году. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".