Экология - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2020/2021 учебный год)

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Призер по экологии

Анастасия Олеговна Нестерова
Здравствуйте, я стала призером по экологии. Я хочу узнать принимают ли призеры участие в заключительном этапе? Дается ли какой- нибудь документ о том , что принимала участие и стала призером? Захожу каждый день в свой кабинет, тишина... Заранее благодарю за ответ.

Анастасия Олеговна Нестерова
Анастасия Олеговна Нестерова
Здравствуйте, я стала призером по экологии. Я хочу узнать принимают ли призеры участие в заключительном этапе? Дается ли какой- нибудь документ о том , что принимала участие и стала призером? Захожу каждый день в свой кабинет, тишина... Заранее благодарю за ответ.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Анастасия!

Вам, как и всем остальным участникам, настоятельно рекомендуем прочесть Регламент олимпиады.
Вы участвовали в отборочном этапе, стали призером. Это дает Вам возможность принять участие в заключительном этапе. Никаких документов на отборочном этапе мы не выдаем. Отборочный этап - это пропуск в заключительный этап олимпиады.
Информация о графике и формате проведения заключительного этапа скоро появится на данном портале, следите за новостями.
Участие в заключительном этапе начинается с регистрации на него.
По окончании этапа всем участникам выдается Сертификат, а победители и призеры олимпиады получают Дипломы на портале Российского Совета Олимпиад Школьников (РСОШ).

С уважением,
Ваш Оргкомитет