Lomonosov 2020

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

Main page

Тезисы не включены ни в первый, ни во второй сборник, хотя работа была защищена в ходе онлайн встречи

Тезисы не включены ни в первый, ни во второй сборник, хотя работа была защищена в ходе онлайн встречи

Александра Леонидовна Крупнова
Добрый день! Меня зовут Крупнова Александра Леонидовна, я выступала на секции Юриспруденции (Семейное право) 10 ноября 2020 года в дистанционном формате, подтверждающий сертификат участника есть, также я была официально включена в программу конференции. Однако, ни в 1-м, ни во 2-м доработанном сборнике материалов конференции моих тезисов нет. Кроме того, тезисы не выступавших и не присутствующих на дистанционном мероприятии студентов опубликованы, я же защитила свою работу. Прошло уже достаточно времени (около 2-х месяцев), прошу ответить как можно скорее на вопрос о том, когда мои тезисы появятся в сборнике?

Сергей Алексеевич Бондаренко
Доброго времени суток. Это какое-то недоразумение или издевательство, я не знаю.
Вы не могли бы мне подсказать, сборник входит в РИНЦ?

Роман Андреевич Уперчук
Сергей Алексеевич Бондаренко
Доброго времени суток. Это какое-то недоразумение или издевательство, я не знаю.
Вы не могли бы мне подсказать, сборник входит в РИНЦ?

Сергей, здравствуйте, сборник в РИНЦ входит, но, насколько я понял, карточки статей в elibrary нужно заливать самостоятельно.