Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники конференции! На сайте появилась подробная программа в рамках данной секции. Большая просьба внимательно ознакомиться с расписанием, т.к. количество подсекций увеличилось, и некоторые доклады были перераспределены в другие подсекции. Спасибо!

Анастасия Алексеевна Шинкарева
Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники конференции! На сайте появилась подробная программа в рамках данной секции. Большая просьба внимательно ознакомиться с расписанием, т.к. количество подсекций увеличилось, и некоторые доклады были перераспределены в другие подсекции. Спасибо!


Добрый день, Мария!


Я просмотрела расписание работы подсекций и не нашла ни в одном списке своей фамилии. Меня зовут Анастасия Шинкарева, тема моего доклада - "Специфика лексико-грамматических трансформаций в переводе повести А.С. Пушкина "Выстрел" на французский язык". В приглашении указана подсекция "Перевод и переводоведение". Уточните, пожалуйста, списки в программе окончательные или будут редактироваться после регистрации участников?

Спасибо!

sninkareva.anastasia@inbox.ru