Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

Секция «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации»

Секция «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации»

Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.

Ангелина Антоновна Даллари
Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.


Если узнаете, можете и мне написать? Спасибо)

Сильвия Сергеевна Заровняева
Ангелина Антоновна Даллари
Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.


Если узнаете, можете и мне написать? Спасибо)


Добрый день, и мне пожалуйста, если узнаете) Спасибо)

Анна Александровна Мошкина
насколько я слежу за расписанием секций, они добавляются каждый день, ибо конференция очень масштабная и понятно дело, что в один момент все не выгрузится