Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Подача нескольких заявок

Татьяна Николаевна Петрова
Здравствуйте. Подала заявку на направление ПСИХОЛОГИЯ. Хотела подать еще одну заявку, но на другое направление - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Можно ли подать обе заявки в своем авторстве. Или необходимо одну заявку под своим авторством, а вторую заявку для представления доклада в соавторстве? И хотелось бы уточнить возраст соавтора. Тоже до 35 лет?
Заранее благодарю за ответ!

Иван Юрьевич Карелин
Татьяна Николаевна Петрова
Здравствуйте. Подала заявку на направление ПСИХОЛОГИЯ. Хотела подать еще одну заявку, но на другое направление - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Можно ли подать обе заявки в своем авторстве. Или необходимо одну заявку под своим авторством, а вторую заявку для представления доклада в соавторстве? И хотелось бы уточнить возраст соавтора. Тоже до 35 лет?
Заранее благодарю за ответ!


Добрый день.

Нет, так нельзя.
Возраст в любом случае должен быть до 35 лет.

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"

Станислав Николаевич Некрасов
Я читал, что на Сорокинские чтения можно дать две заявки но на разные секции. На одну секцию я подал. а как подать вторую заявку? У меня не получается.