Lomonosov 2017

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Леонид Маркович Левин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с требованиями к оформлению тезисов? И известны ли уже подсекции?
Заранее спасибо.

Фания Ривалевна Султанова
Леонид Маркович Левин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с требованиями к оформлению тезисов? И известны ли уже подсекции?
Заранее спасибо.


Леонид Маркович, здравствуйте.

Подсекции уже известны и будут опубликованы в ближайшие несколько дней, также как и правила оформления тезисов. Но вы можете ознакомиться с прошлогодними, значительные изменения в правила внесены не будут https://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/84
Спасибо!

Леонид Маркович Левин
Фания Ривалевна Султанова
Леонид Маркович Левин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с требованиями к оформлению тезисов? И известны ли уже подсекции?
Заранее спасибо.


Леонид Маркович, здравствуйте.

Подсекции уже известны и будут опубликованы в ближайшие несколько дней, также как и правила оформления тезисов. Но вы можете ознакомиться с прошлогодними, значительные изменения в правила внесены не будут https://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/84
Спасибо!



Спасибо!
Также хотел уточнить: если по результатам отбора мои тезисы будут приняты, но не получится выступить на конференции, то будут ли мои тезисы опубликованы? Заранее спасибо.

Фания Ривалевна Султанова
Леонид Маркович Левин
Фания Ривалевна Султанова
Леонид Маркович Левин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с требованиями к оформлению тезисов? И известны ли уже подсекции?
Заранее спасибо.


Леонид Маркович, здравствуйте.

Подсекции уже известны и будут опубликованы в ближайшие несколько дней, также как и правила оформления тезисов. Но вы можете ознакомиться с прошлогодними, значительные изменения в правила внесены не будут https://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/84
Спасибо!



Спасибо!
Также хотел уточнить: если по результатам отбора мои тезисы будут приняты, но не получится выступить на конференции, то будут ли мои тезисы опубликованы? Заранее спасибо.


Добрый день!
Нет выступления - нет публикации. Таковы правила.
Будем надеяться, что Вы сможете приехать

Ирина Ивановна Дурностук
Здравствуйте! Появились ли новые требования к оформлению тезисов или оформлять по правилам прошлого года?


Дарисий Гуанлинович Чжао
Добрый день!
Такой вопрос, к какой секции относится практическое использование айтрекера в интерфейсе мозг-компьютер?
Тут варианты либо "4. Информационные технологии (виртуальная реальность и айтрекинг) в психологическом исследовании, образовании и психологической практике" (в психологии), либо в физике Медицинская физика.
Заранее спасибо за ответ!

Петр Петрович Кычкин
Добрый день!
Можете, пожалуйста, помочь определиться с подсекцией. Работа называется "Социально-психологические особенности студенческой молодежи, увлеченной неформальной культурой". Заранее спасибо!

Ирина Валерьевна Куликова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте! Раз уж мне опять пришло письмо с приглашением, напишу ЖАЛОБУ еще и сюда :) В прошлый год участвовала в конференции в секции "Психология", заняла 1 место. Никаких публикаций не последовало ни у кого, никто никому ничего не предлагал опубликовать. Когда подавала заявку на конференцию, уточняла этот вопрос у ответственного по секции в личном разговоре по телефону. После конференции и награждения отсутствовала какая-либо информация о публикации. На мои вопросы организаторы не знали точного ответа. Телефон ответственного за секцию перестал отвечать. Впечатление о данной конференции испорчено...

Надежда Алексеевна Сайфуллина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"
Добрый день,хотела бы уточнить следующий момент : выполня­ю исследование в ра­мках гранта РГНФ, но ­заявка еще не подтвер­ждена. Можно ли вписа­ть номер заявки позже­?А тезисы пока отправить без номера заявки

Фания Ривалевна Султанова
Ирина Ивановна Дурностук
Здравствуйте! Появились ли новые требования к оформлению тезисов или оформлять по правилам прошлого года?


Добрый день!

правила оформления тезисов здесь https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/page/401

Фания Ривалевна Султанова
Надежда Алексеевна Сайфуллина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"
Добрый день,хотела бы уточнить следующий момент : выполня­ю исследование в ра­мках гранта РГНФ, но ­заявка еще не подтвер­ждена. Можно ли вписа­ть номер заявки позже­?А тезисы пока отправить без номера заявки


Добрый день!
К сожалению, нет. После подачи тезисов и закрытия регистрации внести изменения уже будет нельзя

Фания Ривалевна Султанова
Валентина Николаевна Бычкова
Здравствуйте! У меня два научных руководителя, как зарегистрировать второго?


Здравствуйте, Валентина Николаевна!

Можно зарегистрировать как соавтора

Фания Ривалевна Султанова
Чжао Гуанлинович Дарисий
Добрый день!
Такой вопрос, к какой секции относится практическое использование айтрекера в интерфейсе мозг-компьютер?
Тут варианты либо "4. Информационные технологии (виртуальная реальность и айтрекинг) в психологическом исследовании, образовании и психологической практике" (в психологии), либо в физике Медицинская физика.
Заранее спасибо за ответ!


Добрый день!

Мы будем рады, если Вы подадите тезисы на подсекцию "Информационные технологии (виртуальная реальность и айтрекинг) в психологическом исследовании". Это вполне соответствует тематике подсекции

Фания Ривалевна Султанова
Ирина Валерьевна Куликова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте! Раз уж мне опять пришло письмо с приглашением, напишу ЖАЛОБУ еще и сюда :) В прошлый год участвовала в конференции в секции "Психология", заняла 1 место. Никаких публикаций не последовало ни у кого, никто никому ничего не предлагал опубликовать. Когда подавала заявку на конференцию, уточняла этот вопрос у ответственного по секции в личном разговоре по телефону. После конференции и награждения отсутствовала какая-либо информация о публикации. На мои вопросы организаторы не знали точного ответа. Телефон ответственного за секцию перестал отвечать. Впечатление о данной конференции испорчено...


Добрый день, Ирина Валерьевна!

Надеюсь, нам уже удалось разрешить прошлогоднюю ситуацию.
Очень сожалеем о произошедшем недопонимании и приносим Вам свои извинения от лица орг.комитета конференции.

Фания Ривалевна Султанова
Петр Петрович Кычкин
Добрый день!
Можете, пожалуйста, помочь определиться с подсекцией. Работа называется "Социально-психологические особенности студенческой молодежи, увлеченной неформальной культурой". Заранее спасибо!


Здравствуйте, Петр Петрович!

На наш взгляд тема может соответствовать подсекции "Социальная психология: проблемы исследования личности в группе", Но если Вы уже определители свои тезисы в другую подсекцию, то ничего страшного.
Ждем Ваших тезисов!

Ольга Владимировна Селезнева
Доброго времени суток. Подскажите, действует ли в этом году подсекция "Психология образования: обучение и развитие"?

Фания Ривалевна Султанова
Ольга Владимировна Селезнева
Доброго времени суток. Подскажите, действует ли в этом году подсекция "Психология образования: обучение и развитие"?


Доброго, Ольга Владимировна!

В этом году данной тематике соответствует подсекция "Психология образования", Вы можете отправить тезисы туда.
Спасибо за вопрос, будем ждать Ваших тезисов

Анна Васильевна Обласова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте, уважаемые организаторы секции Психология!
Знаю, что программа будет гораздо позже, но известны ли уже числа, в которые будут проходить основные мероприятия на факультете психологии? С 10 по 14? Или три дня, как обычно? Под основными мероприятиями я подразумеваю круглые столы и выступления с докладами.
Заранее благодарю за ответ!

Фания Ривалевна Султанова
Анна Васильевна Климанова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте, уважаемые организаторы секции Психология!
Знаю, что программа будет гораздо позже, но известны ли уже числа, в которые будут проходить основные мероприятия на факультете психологии? С 10 по 14? Или три дня, как обычно? Под основными мероприятиями я подразумеваю круглые столы и выступления с докладами.
Заранее благодарю за ответ!


Здравствуйте, основные мероприятия на факультете будут проходить 11-12-13 апреля

Петр Петрович Кычкин
Фания Ривалевна Султанова
Петр Петрович Кычкин
Добрый день!
Можете, пожалуйста, помочь определиться с подсекцией. Работа называется "Социально-психологические особенности студенческой молодежи, увлеченной неформальной культурой". Заранее спасибо!


Здравствуйте, Петр Петрович!

На наш взгляд тема может соответствовать подсекции "Социальная психология: проблемы исследования личности в группе", Но если Вы уже определители свои тезисы в другую подсекцию, то ничего страшного.
Ждем Ваших тезисов!

Спасибо!

Полина Геннадьевна Кулакова
Добрый день, первый раз участвую в конференции. И как я поняла, до 25 февраля можно редактировать тезисы в разделе "мои заявки". Но, к сожалению, я не могу найти их вообще в данном разделе. Как проверить, все ли я правильно оформила и отправила?

Галина Викторовна Болтик
Добрый день!
Возможна ли публикация моих тезисов (при одобрении жюри), если у меня нет возможности приехать и выступить очно с докладом?

Марсель Рустемович Сиразиев
Скажите пожалуйста, где я могу посмотреть требования по оформлению?
И вопрос второй : возможно ли заочное участие?

Виктория Дмитриевна Бабкина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Добрый день! Нужна помощь в какую подсекцию отправлять работу. Называется:"ролевое сообщество как среда для удовлетворения потребностей современной молодёжи".

Сабина Борисовна Паштова
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте, моего ВУЗа нет в базе данных, из-за этого заявка не принимается, как быть?

Галина Викторовна Болтик
Марсель Рустемович Сиразиев
Скажите пожалуйста, где я могу посмотреть требования по оформлению?
И вопрос второй : возможно ли заочное участие?

Только что прочла в закладке "Правила участия в конференции": "Заочного участия в конференции не предусмотрено." Эх... Меня тоже интересовал этот вопрос. Жаль.

Фания Ривалевна Султанова
Полина Геннадьевна Кулакова
Добрый день, первый раз участвую в конференции. И как я поняла, до 25 февраля можно редактировать тезисы в разделе "мои заявки". Но, к сожалению, я не могу найти их вообще в данном разделе. Как проверить, все ли я правильно оформила и отправила?


Здравствуйте, Полина

Мы получили Ваши тезисы "Особенности детско-родительских отношений, в семьях воспитывающих ребенка с ОВЗ".

Фания Ривалевна Султанова
Виктория Дмитриевна Бабкина
Фания Ривалевна Султанова
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2017"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460.

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Добрый день! Нужна помощь в какую подсекцию отправлять работу. Называется:"ролевое сообщество как среда для удовлетворения потребностей современной молодёжи".



Добрый день!
Отправляйте тезисы в ту подсекцию, которая кажется именно Вам верной, так как с содержанием тезисов знакомы сейчас только Вы. После завершения регистрации тезисы отправляются экспертам, если они не будут соответствовать тематике подсекции, Ваша работа будет переведена в другую подсекцию, о чем мы Вам сообщим
С уважением,
Фания Султанова