Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Филология"

Алексей Евгеньевич Беликов
Здравствуйте!Я сегодня не смогла подойти в аудиторию 1003 за диском. Могу ли я завтра (в пятницу) во второй половине дня получить диск?
Спасибо. Гаянэ Пашаян (секция "Журналистика").

Мы занимаемся выдачей материалов только для участников секции "Филология"; по вопросам работы секции "Журналистика" прошу обращаться к ответственному за соответствующую секцию.

Гаянэ Эдуардовна Пашаян
Здравствуйте!Я сегодня не смогла подойти в аудиторию 1003 за диском. Могу ли я завтра (в пятницу) во второй половине дня получить диск?
Спасибо. Гаянэ Пашаян (секция "Журналистика").

Мы занимаемся выдачей материалов только для участников секции "Филология"; по вопросам работы секции "Журналистика" прошу обращаться к ответственному за соответствующую секцию.



Спасибо!


Алексей Евгеньевич Беликов
СПИСОК ЛУЧШИХ ДОКЛАДОВ
секции "Филология" опубликован
на сайте филологического факультета
http://www.philol.msu.ru/dcx/lomonosov2014_spisok_pobediteley.pdf

Внимание!
Авторы работ, рекомендованных к публикации в сборнике лучших докладов конференции, будут проинформированы ответственным секретарем о подготовке статей к публикации лично через электронную почту в скором времени. Срок выхода сборника – не менее года.

Участники, награжденные грамотами, но не получившие их, могут получить подтверждение о награждении, обратившись по адресу conf.philol@gmail.com