Lomonosov-2014

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2014»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Искусствоведение



Софья Игоревна Соколова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в случае, когда мне, как соавтору тезисов, пришел отказ на участие в конференции, а автору, с которой я писала работу (Ломаченко Юлия Анатольевна), пришло приглашение с принятием тезисов? В прошлом году уже проходили такой опыт, в этот раз наверное тоже самое ? Заранее большое спасибо!!

Екатерина Николаевна Шелухина
К сожалению, тезисы отформатированы. Мне доступ к редактированию заявки уже закрыт.

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемые коллеги! Заседание всех подсекций секции "Искусствоведение" пройдёт 9 апреля (среда) с 10:00. Заранее прошу вас не опаздывать. Подробная программа появится через несколько дней.


Екатерина Николаевна Шелухина

Уважаемые коллеги! Заседание всех подсекций секции "Искусствоведение" пройдёт 9 апреля (среда) с 10:00. Заранее прошу вас не опаздывать. Подробная программа появится через несколько дней.
То есть можно присутствовать только на регистрации 7 и на заседаниях 9, а 8 и 10 числа пропустить?
Извините, что переспрашиваю, просто лишний раз уточнить никогда не мешает.


Совершенно верно. Можете посетить дополнительные мероприятия конференции.

Хабсат Ибрагимгаджиевна Ибрагимова
Здравствуйте Екатерина!
Будет ли заявка автоматически отклонена, если загрузить файл Word согласно требованиям не получается - срабатывает только система макетирования
Спасибо

Ольга Сергеевна Клецкина
Екатерина, здравствуйте"! Рада снова с вами общаться))) Вопрос первый и стандартный: в какой из дней конференции будет заседание нашей секции? Хотя бы приблизительно для начала, чтобы взять билеты на поезд))

Юлия Анатольевна Ломаченко
Добрый день, Екатерина!
Я автор той статьи, о которой писала Соколова Софья. При регистрации я вставляла текст тезисов в форму автоматического форматирования. Соответственно, моя фамилия высветилась автоматически, как фамилия автора. Я была уверена, что после регистрации Софьи, ее фамилия появится рядом с моей, но этого не произошло. Помогите нам, пожалуйста, исправить это досадное недоразумение. Я полагаю, что отказ, пришедший Софье, связан именно с этим.

Анна Сергеевна Кривцова
Добрый день Екатерина! Скажите пожалуйста, возможно ли пропустить общую регистрацию 7 апреля и приехать только 9?



Андрей Сергеевич Галкин

Уважаемые коллеги! Заседание всех подсекций секции "Искусствоведение" пройдёт 9 апреля (среда) с 10:00. Заранее прошу вас не опаздывать. Подробная программа появится через несколько дней.
То есть можно присутствовать только на регистрации 7 и на заседаниях 9, а 8 и 10 числа пропустить?
Извините, что переспрашиваю, просто лишний раз уточнить никогда не мешает.

Анастасия Алексеевна Татаринова
Здравствуйте! Можно узнать, во сколько часов и в какой аудитории пройдет заседание подсекции "Музыкознание и современность"?

Анна Сергеевна Кривцова
Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы узнать, возможно ли будет на выступлении прослушать МР3 файл и точно ли будет проектор?

Дарья Николаевна Изместьева
Здравствуйте,Екатерина Николаевна! Скажите пожалуйста, в каком корпусе будет проходить конференция? Я в МГУ буду первый раз, боюсь потеряться. Спасибо.

Екатерина Николаевна Шелухина
Здравствуйте! Можно узнать, во сколько часов и в какой аудитории пройдет заседание подсекции "Музыкознание и современность"?


Уважаемая Анастасия и все участники!
Всем вам еобходимо быть 9 апреля (среда) в 10:00. Состоится открытие нашей секции, приветственное слово произнесёт председатель оргкомитета секции - проф. А.П. Лободанов. Затем все разойдутся по аудиториям. Вы же приезжаете не только выступить, но и послушать своих коллег, задать вопросы, поучаствовать в обсуждениях. Не опаздывайте, пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы узнать, возможно ли будет на выступлении прослушать МР3 файл и точно ли будет проектор?


Ваше беспокойство понятно, но излишне. Не было случая, чтобы мы не обеспечили наших гостей всем необходимым оборудованием.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте,Екатерина Николаевна! Скажите пожалуйста, в каком корпусе будет проходить конференция? Я в МГУ буду первый раз, боюсь потеряться. Спасибо.


Адрес факультета искусств: Москва, ул. Б. Никитская, д. 3, стр. 1.

Подробнее по ссылке: http://www.arts.msu.ru/contacts/