Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Тезисы

Здравствуйте! Подала заявку вовремя, но уже который день не могу прикрепить тезисы, написано, что редактирование невозможно!


Открепился соавтор

Доброе время суток!!! Почему-то от моей заявки открепился мой соавтор, хотя я этого не делала и одобрить заново не могу, что делать в этом случае?
Заранее спасибо за ответ!!!

Елена Зорина
Елена Зорина
05.03.2019 17:58

Новая заявка

Добрый день. Подала заявку 1го марта, около 15.00 часов. Сейчас статус заявки "Новая". Скажите, как долго она рассматривается?


Проблема с заявкой

Добрый день,

Подала заявку в назначенные сроки, но она не отображается у меня в профиле, подтверждение на почту не пришло. Как быть? При подаче на экране на сайте было отображено сообщение вида "Ваша заявка принята".
С уважением,
Аполлинария Ракина


Данные об организации/институте

Добрый день, уважаемые Организаторы!

Я в своём профиле меняла название организации (института), от которой я подаю тезисы, однако в PDF-файле отображается старые данные об организации. Замену производила ещё в период открытой регистрации, однако, замены не произошло. Можно ли осуществить данную замену?
С уважением, Шульгина София


Заявка на конференцию

Добрый день! Скажите, можно ли еще раз добавить заявку на регистрацию? Предыдущая не прошла почему-то


Продление регистрации

Здравствуйте, Уважаемые Организаторы! Есть ли возможность продлить регистрацию тезисов до 4 марта до 19.00? Регистрировались в срок, но почему - то не прошла регистрация.


Не прошла регистрация

Добрый день, зарегистрировался и подал тезисы на секцию «Современные образовательные технологии» на педагогическом факультете днем 01.03.19 через кнопку «подать заявку». Однако мне не пришло ни письма на электронную почту, ни уведомления в личном кабинете. Прошла ли регистрация?

Михаил Ляпин
Михаил Ляпин
04.03.2019 13:04

Проблема с регистрацией

Добрый день!

Уже писала вам через обратную связь, что не удаётся зарегистрироваться в качестве участника, заявку заполнила, но она не отправлялась и так несколько раз, пыталась это сделать ещё до 01.03. Как быть?


Проблема с тезисами

Уважаемые организаторы.
К сожалению мой тезис в формате пдф недоступно. Пройдёшь по ссылке выдаёт ошибку. Можно исправить эту ошибку. Спасибо заранее.


Проблема с заявкой

Уважаемые организаторы, при подаче тезисов произошел сбой и не отобразились в формируемой заявке имена научных руководителей. Автор Фиронова Ю.С., научные руководители Панфилова Зинаида Юрьевна и Панфилов Павел Борисович. Прошу добавить имена руководителий в тезисы, скорее всего произошел сбой системы, так как информацию указывала. Секция "Физиология человека и животных", номер заявки 428684

Юлия Фиронова
Юлия Фиронова
04.03.2019 08:07

Не подтверждённая заявка

Уважаемые организаторы!
Я зарегистрировался и прикрепил тезисы к своей заявке. Но так и не узнал номер заявки, однако в личном кабинете анонс мероприятия вижу. Можно решить эту проблему?


Проблема с тезисами

Уважаемые организаторы,

При регистрации, по всей видимости, произошла техническая проблема, в силу чего тезисы доклада, равно как и список литературы, не отображаются в моем личном кабинете. Буду очень благодарен Вам за помощь в исправлении данной ошибки.
Номер моей заявки 443013

С уважением, Арсений Солопов
arssolopov@mail.ru


регистрация "слушателем"

уважаемые организаторы!

есть ли еще возможность зарегистрироваться "слушателем"? вчера показалось, что для слушателей отдельные дедлайны, позже 14:00, 02.03?
спасибо!


Проблема с тезисами

Уважаемые организаторы!
При регистрации (01.03.2019) и внесении тезисов у меня возникла ошибка. Как они, так и литература не отображаются в моем личном кабинете. Буду Вам очень благодарна за помощь. Я очень переживаю, что они не прикрепились.
С уважением,
Ольга Летка-Спыхала
olgaletka@wp.pl


Проблема с тезисами

Уважаемые организаторы,

Моя коллега из Франции подала заявку на конференцию (я с ней в соавторстве), но она сейчас посмотрела и обнаружила, что вместо текста лишь одна буква (+ название и выходные данные). Она подавала заявку в спешке под моим руководством за несколько минут до последнего дедлайна (т.е. вчера), поэтому мы спешили, она очень переживала, наверное, что-то не то сделала. Мы не додумались сразу перепроверить всё от радости, что успели. Сегодня же решили перепроверить, и оказалось, что тезисов нет! Она в шоке и очень переживает. Она хотела специально приехать из Франции на конференцию, если бы наш доклад отобрали, мы собирались вместе выступать, презентовать. Теперь не знаем, что делать. Надеемся на вашу помощь!

Номер заявки 443188 (Ирина Горячева, автор)
Я Игорь Соколов (соавтор), моя почта: isokolov2019@gmail.com

С уважением,
Игорь Соколов

Игорь Соколов
Игорь Соколов
03.03.2019 16:06

Внесение тезисов

Уважаемые организаторы,

При подаче заявки и внесении тезисов в программу возникла ошибка. В итоге заявка была подана, о чем мне пришло оповещение на почту, а загрузка тезисов и литературы не была, на сколько я поняла, совершена (после первой попытки я проверила профиль, и поле оказалось пустым, при дальнейших попытках окно просто было мертвым). Возможно ли проверить, может все же тезисы сохранились, просто не отобразилось это у меня, или как-то решить данную проблему?
код заявки 442998

С уважением,
Ксения Кравченко
yuksash@gmail.com


Role

я отправил свой доклад, но что то не так произошло наверно!
менять роль просит в личном кабинете!
мой доклад не прошел или что?

только как слушатель могу участвовать!

Odai Sawalha
Odai Sawalha
02.03.2019 21:51

Уточнение по заявке.

Добрый вечер!
Та же проблема с отсутствием заявки в личном кабинете.
Решите пожалуйста.
elmiramusaeva2015@mail.ru


уточнение по приему заявки

Добрый день!
Я подавала заявку 25 февраля. При загрузке тезисов появился номер заявки N 432860 на секцию Учет, анализ и аудит. В личном кабинете появилось сообщение, что заявка подана. Однако, сегодня 2 марта, войдя в личный кабинет, я обнаружила отсутствие записи о том, что мною была подана заявка.
Прошу Вас сообщить действительно ли принята заявка, и если нет, то помогите мне оформить эту заявку повторно.
С уважением,
Мери Джикия
Marydzhikia@list.ru

Мери Джикия
Мери Джикия
02.03.2019 17:31

Продление регистрации

Продлите, пожалуйста, регистрацию(


Социология

Здравствуйте,
Есть возможность продлить подачу тезисов до 2 марта 19:00?


Добавление соавтора в тезисы

Уважаемые организаторы, добрый день!
Добавьте, пожалуйста, меня в соавторы работы "Влияние слабых электромагнитных полей сверхнизкой частоты на сон человека".
Автор Тиунова Екатерина Васильевна.
Это раздел "Нейрофизиология и физиология ЦНС"
Благодарим за вашу работу, к сожалению, не получилось сделать это через сайт регистрации, не могу понять, в чём проблема.
Заранее спасибо!

Анна Нарбут
Анна Нарбут
02.03.2019 14:53

Продление регистрации

Здравствуйте, уважаемые организаторы и модераторы конференции!
Я, к сожалению, не успеваю оформить тезисы до 13:00 на секцию «Востоковедение и африканистике». Возможно ли продлить регистрацию до 3 марта? Была бы премного благодарна!
С уважением, Андреева Наталья


Иностранный язык в тезисе

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, спросить, у меня в тезисе есть текст на корейском языке. При открытии его в pdf он не читается. Можно ли что-то сделать?

Оюна Болотова
Оюна Болотова
02.03.2019 03:31

Не отправляется заявка

Здравствуйте!

Попыталась подать заявку в 23:54 1 марта, но сайт сказал, что регистрация закрыта. Поскажите, как поступить в таком случае? С уважением, Александра


Подача заявки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я зарегистрировался, заполнил все формы и загрузил тезисы в личном кабинете. Статус моей заявки «Новая заявка», это же значит что заявка подтверждена к конкурсу?


Статус "новая заявка" после заполнения

Здравствуйте! После заполнения всех необходимых данных статус заявки в личном кабинете -- "новая заявка". При этом pdf-файл доступен и отображается корректно. Требуются ли еще какие-то действия, чтобы заявка была отправлена, или этого достаточно?

Номер заявки 429918


Не загружается файл с тезисами

Добрый вечер!
На протяжении всего дня пытаюсь отправить тезисы,но документ не загружается. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.


Не могу добавить текст тезисов.

При попытке ввода текста символы не отображаются.

Диана Даудова
Диана Даудова
01.03.2019 20:22