20 Ноя 2018 - 21 Фев 2019

• Афасижев Казбек Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2019)

• Шестопалова Диана Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2019)

• Полякова Виктория Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра трудового права, Москва, Россия (2024)

• Романова Екатерина Павловна

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, Факультет бизнеса и права, Кафедра юриспруденции, Караганда, Казахстан (2018)

• Махмудова Яна Искандаровна

• Коломеец Никита Александрович

• Моргунов Александр Андреевич

• Ларионов Илья Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2019)

• Васильева Татьяна Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2019)

• Глаголева Кристина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2019)

• Каракулев Алексей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2019)

• Халепо Владимир Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра истории государства и права, Москва, Россия (2024)

• Волковой Дмитрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2025)

• Пойченко Александр Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Якушев Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2019)

• Ханбикова Алина Зуфаровна

Казанский юридический институт (филиал) Российская правовая академия Минюста России, Юридический факультет, Государственно-правовых дисциплин, Казань, Россия (2023)

• Бессонов Артем Федорович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2020)

• Кайбышев Кирилл Романович

• Арутюнян Овагим Араратович

Северо-Кавказский федеральный университет, Юридический институт, Кафедра уголовного права и процесса, Ставрополь, Россия (2013)

• Шарифуллина Валерия Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2019)

• Ключникова Ольга Николаевна

• Горяев Никита Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2021)

• Замескин Лев Михайлович

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Центр частноправовых исследований, Москва, Россия (2024)

• Реутова Юлия Владимировна

Южный федеральный университет, Факультет юридический, Кафедра уголовного процесса и криминалистики, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Джанкулаева Ляна Азматовна