• Маковецкая Кристина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Поликарова Надежда Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра французского языка для факультета иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2019)

• Аверичева Полина Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2019)

• Пятигорская Валерия Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра сравнительного изучения национальных литератур и культур, Москва, Россия (2019)

• Сосновская Алина Алексеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2021)

• Лаврентюк Анна Валерьевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра немецкой филологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Герасимова Юлия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2021)

• Утробина Екатерина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания, Москва, Россия (2021)

• Молчанова Юлия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2019)

• Сирида Вероника Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2021)

• Кубасова Светлана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2024)

• Дегтярева Анастасия Александровна

• Данилова Дарья Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2019)

• Плешивцева Елена Викторовна

• Копейко Полина Андреевна

• Сухинина Анна Павловна

• Колосов Даниил Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2019)

• Абрамкина Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Москва, Россия (2026)

• Князева Ольга Михайловна

• Шамсиев Ильдар Динарович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высшей нервной деятельности, Москва, Россия (2021)

• Моисеева Мария Алексеевна