Универсиада по менеджменту и международному бизнесу

• Табакова Ксения Витальевна

Белорусский государственный университет, ГУО «Институт бизнеса и менеджмента технологий» БГУ, Минск, Беларусь (2019)

• Папян Мэри Гришовна э405

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2018)

• Ершова Людмила Алексеевна

Российский государственный гуманитарный университет, Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, Москва, Россия (2017)

• Дэн Цзюньчжи -

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Абрамов Михаил Алексеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Chertenkova Valentina Olegovna

Алтайский государственный педагогический университет, Лингвистический институт, Барнаул, Россия (2017)

• Стихарева Юлия Эдуардовна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра экономики предпринимательства и маркетинга, Барнаул, Россия (2020)

• Килин Павел Андреевич

Кемеровский государственный университет, Экономический факультет, Кемерово, Россия (2018)

• Конюшкова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2017)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Саркисян Георгий Гагикович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2019)

• Горожанова Ксения Михайловна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет управления, Владимир, Россия (2016)

• Шепелев Данил Романович

Северо-Кавказский федеральный университет, Институт экономики и управления, Кафедра экономической теории и мировой экономики, Ставрополь, Россия (2018)

• Алеева Елизавета Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Тихомиров Максим Юрьевич

Московский государственный строительный университет, Институт инженерно-экологического строительства и механизации, Москва, Россия (2018)

• Шпшпрщ Дидрп Маищиш

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (2024)

• Ziganshin Marsel Flurovich

Московский государственный строительный университет, Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости, Москва, Россия (2019)

• Федоров Иван Сергеевич

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет компьютерной математики, Кафедра прикладной математики, Севастополь, Россия (2018)