• Гуляев Дмитрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2018)

• Бакин Евгений Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2018)

• Терехов Герман Владимирович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт судебных экспертиз, Москва, Россия (2018)

• Ноздрина Кира Дмитриевна

Сибирский федеральный университет, Институт педагогики, психологии и социологии, Красноярск, Россия (2018)

• Гончаров Илья Владиславович

• Романова Анна Сергеевна

• Долгих Юлия Александровна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2018)

• Абрамова Анастасия Сергеевна

• Скамьин Михаил Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра международного права, Москва, Россия (2018)

• Воробьева Ольга Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Кузовенко Артем Александрович

Российский государственный университет правосудия, Ростовский филиал, Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Хуснутдинова Карина Равильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2020)

• Смородина Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2018)

• Канайлова Анна Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2023)

• Поткина Александра Александровна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра социологии политических и социальных процессов, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Бабушкин Ярослав Андреевич

• Агаян Джульетта Агасиевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2018)

• Митина Анастасия Ярославовна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт филологии и журналистики, Саратов, Россия (2018)

• Рубцов Кирилл Вадимович

• Баландина Анастасия Александровна

• Поплавская Алина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра новых медиа и теории коммуникации, Москва, Россия (2018)