• Тивакова Екатерина Александровна

Донской государственный технический университет, Факультет инновационного бизнеса и менеджмента, Кафедра экономики, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Пархоменко Владислав Юрьевич

Южный федеральный университет, Институт философии и социально-политических наук, Кафедра теоретической и прикладной политологии, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Викулина Снежана Витальевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2017)

• Каунина Любовь Олеговна

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Ярославль, Россия (2018)

• Пучкова Мария Владимировна

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан, Уфа, Россия (2018)

• Кузнецов Максим Александрович

Институт внешнеэкономических связей экономики и права, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Тригуб Антон Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Сергеев Максим Дмитриевич

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет политико-правового управления, Кафедра политических наук, Саратов, Россия (2018)

• Артемьева Алёна Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Юридический факультет, Финансового и административного права, Saint Petersburg, Россия (2022)

• Айрапетова Марина Лернастановна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Щербаков Илья Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра международных отношений и интеграционных процессов, Москва, Россия (2026)

• Комаров Аександр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2021)

• Ярошенко Алексей Сергеевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2023)

• Соколова Ирина Валерьевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории, Красноярск, Россия (2021)

• Вострова Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2023)

• Тарасова Анна Сергеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Исторический факультет, Томск, Россия (2019)

• Гулин Сергей Юрьевич

• Бодров Андрей Кириллович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра российской политики, Москва, Россия (2023)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2023)

• Походня Анна Вадимовна

Алтайский государственный университет, Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, Кафедра политологии, Барнаул, Россия (2018)