• Тивакова Екатерина Александровна

Донской государственный технический университет, Факультет инновационного бизнеса и менеджмента, Кафедра экономики, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Пархоменко Владислав Юрьевич

Южный федеральный университет, Институт философии и социально-политических наук, Кафедра теоретической и прикладной политологии, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Викулина Снежана Витальевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2017)

• Пучкова Мария Владимировна

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан, Уфа, Россия (2018)

• Тригуб Антон Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2005)

• Сергеев Максим Дмитриевич

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет политико-правового управления, Кафедра политических наук, Саратов, Россия (2018)

• Артемьева Алёна Сергеевна

Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Айрапетова Марина Лернастановна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Ярошенко Алексей Сергеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Факультет социальных наук, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Соколова Ирина Валерьевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории, Красноярск, Россия (2019)

• Вуколов Александр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2019)

• Тарасова Анна Сергеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2019)

• Проценко Анастасия Леонидовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра экономики, Севастополь, Россия (2017)

• Гулин Сергей Юрьевич

• Чулков Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Походня Анна Вадимовна

Алтайский государственный университет, Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, Кафедра политологии, Барнаул, Россия (2018)

• Ердокеско Екатерина Александровна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2018)