• Коломойцева Софья Никитична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра германской и кельтской филологии, Москва, Россия (2018)

• Протопопова Анна Глебовна

Новосибирский государственный университет, Гуманитарный факультет, Кафедра общего и русского языкознания, Новосибирск, Россия (2017)

• Новоселова Анастасия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Чайникова Ольга Валентиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра иберо-романского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Тимощук Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2020)

• Кива Екатерина Юрьевна

Национальный исследовательский университет «МЭИ», Инженерно-экономический институт, Москва, Россия (2018)

• Цыганкова Алиса Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра романского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Репина Ксения Сергеевна

• Лочмелис Елизавета Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2019)

• Куликова Елизавета Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2018)

• Косовская Олеся Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2018)

• Волошина Алла Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2018)

• Валеева Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2017)

• Панкова Елизавета Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания, Москва, Россия (2018)

• Елфимова Мария Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2018)

• Кудлай Оксана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2018)

• Сапрыкин Михаил Евгеньевич

• Малашкевич Екатерина Александровна

• Баскакова Вера Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2022)