• Хубиев Мурат Аскерович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра отраслевого и природно-ресурсного управления, Москва, Россия (2018)

• Панькова Валерия Сергеевна

Российский университет дружбы народов, Институт мировой экономики и бизнеса (Международная школа бизнеса), Москва, Россия (2019)

• Чеканенко Дарья Сергеевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Юридический институт, Кафедра административного и финансового права, Ставрополь, Россия (2019)

• Тараканова Мария Сергеевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Солопекина Светлана Сергеевна

Северо-Кавказский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет экономики и управления, Пятигорск, Россия (2020)

• Ершова Людмила Алексеевна

Российский государственный гуманитарный университет, Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, Москва, Россия (2017)

• Герасимова Екатерина Андреевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Солдатов Максим Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2017)

• Косивченко Елизавета Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2018)

• Проценко Анастасия Леонидовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра экономики, Севастополь, Россия (2017)

• Коровин Александр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Кузьменков Данила Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Беседина Ангелина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Малева Дарья Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2018)

• Зубков Михаил Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Матюхина Елена Викторовна

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, Москва, Россия (2014)

• Шульгина Галина Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2018)

• Белоус Анастасия Олеговна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Полтавцева Юлия Александровна

Санкт-Петербургский университет управления и экономики, Факультет экономики, Экономики и менеджмента, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Ткачева Анна Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра экономики и экономической географии стран Азии и Африки, Москва, Россия (2018)

• Гогин Данил Андреевич

Уральский государственный педагогический университет, Институт социального образования, Екатеринбург, Россия (2022)