• Солопекина Светлана Сергеевна

Северо-Кавказский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет экономики и управления, Пятигорск, Россия (2020)

• Айрапетова Марина Лернастановна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2018)

• Картавченко Лина Вадимовна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Институт экономики и управления, Самара, Россия (2018)

• Гутович Иоанн Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Корниенко Инна Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2018)

• Солдатов Максим Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2017)

• Косивченко Елизавета Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2018)

• Проценко Анастасия Леонидовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра экономики, Севастополь, Россия (2017)

• Андрян Анаит Альбертовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра этнологии, Москва, Россия (2018)

• Кузьменков Данила Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2018)

• Усова Влада Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2018)

• Гогин Данил Андреевич

Уральский государственный педагогический университет, Институт социального образования, Екатеринбург, Россия (2022)

• Алиханов Муслим Мусаевич

Северо-Кавказский федеральный университет, Институт экономики и управления, Кафедра государственного и муниципального управления, Ставрополь, Россия (2019)

• Ившина Екатерина Андреевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет гостинично-ресторанной туристической и спортивной индустрии, Москва, Россия (2018)

• Сотникова Мария Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2018)

• Ильина Дарья Сергеевна

• Зуев Глеб Владимирович

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2018)

• Багрова Аделина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Тараканова Мария Сергеевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)