• Сюй Сяофан

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики, Москва, Россия (2020)

• Машарипов Расул Рахмонович

Каракалпакский государственный университет имени Бердаха, Факультет педагогики, Кафедры спортивных дисциплины, Нукус, Узбекистан (2007)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2023)

• Цзян Инсюе

• Демченко Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра нейро-и патопсихологии, Москва, Россия (2018)

• Маркин Всеволод Юрьевич

• Косарев Иван Максимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики, Москва, Россия (2021)

• Демина Вероника Сергеевна

• Тищенко Александр Валентинович

• Павлова Юлия Александровна

• Египко Екатерина Александровна

• Lapteva Alina Dmitrievna

• Равкин Александр Николаевич

• Махмудов Осман Шовкетович

• Шибаев Глеб Романович

• Яхонтов Артем Владимирович

• Золотых Александр Алексеевич

• Саликов Никита Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики, Москва, Россия (2022)

• Сосенко Наталья Сергеевна

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра промышленной логистики, Москва, Россия (2019)

• Фёдорова Полина Олеговна

• Аллахвердиева Фатима Ханлар кызы

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра инновационного предпринимательства, Москва, Россия (2018)

• Давитян Анатолий Арменович