22 Мая 2017

Актуальные проблемы банковского права

II Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Актуальные проблемы банковского права"

• Кужугет Айлана Шолбановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2023)

• Казаков Никита Андреевич

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра «Экономическая безопасность», Москва, Россия (2021)

• Невьянцева Владлена Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2017)

• Мичурин Валерий Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2018)

• Алханов Гилани Ризванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2018)

• Меджидов Чамкур Меджидович

• Джабраилов Усман Ибрагимович

• Карпухина Наталья Вячеславовна

• Торосян Сусанна Смбатовна

• Берсункаева Алина Гаибовна

• Гогаева Калерия Артуровна

• Штырова Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2018)

• Азикова Юлия Владимировна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки следователей, Москва, Россия (2020)

• Баева Анна Сергеевна

Дальневосточный федеральный университет, Школа экономики и менеджмента, Владивосток, Россия (2018)

• Гаврильева Татьяна Федоровна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт прикладной математики и механики, Санкт-Петербург, Россия (1992)

• Таранова Дарья Валерьевна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра «Экономическая безопасность», Москва, Россия (2020)

• Ермолаева Дарья Алексеевна