• Бай Ижань -

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2017)

• Дэн Цзюньчжи -

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Пилипчук Надежда Валерьевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2008)

• Рыженков Владислав Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2017)

• Игнатова Алла Ивановна

Московский городской педагогический университет, Институт математики, информатики и естественных наук, Москва, Россия (2019)

• Трегуб Илона Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (1992)

• Сметанин Сергей Игоревич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Куклева Надежда Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Гулимова Елена Васильевна

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Факультет иностранных языков, Тула, Россия (2019)

• Шадрина Валерия Валерьевна

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Инженерно-экономический институт, Международная высшая школа управления, Санкт-Петербург, Россия (2016)

• Калинин Илья Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление стратегического менеджмента и инноваций, Москва, Россия (2018)

• Шкабара Илья Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (1994)

• Юденков Юрий Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра учета, анализа и аудита, Москва, Россия (1981)

• ruzibayev nurbek aybekovich

Таразский государственный университет имени М.Х.Дулати, Тараз, Казахстан (2015)

• Цандекиди Валентин Викторович

Донецкий национальный технический университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра менеджмента и хозяйственного права, Донецк, Украина