Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Список тем события "Ломоносов 2019"

По поводу секций, которые еще в процессе готовности

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет готова тема "Управление бизнесом в цифровой экономике"? И можно ли рассматривать тему маркетинга в цифровой экономике, как элемент управления?

Scopus or WoS

Добрый день!
Планируется ли выпуск сборника материалов конференции в изданиях индексируемых в системах scopus или web of science?

Sergei Galyshev
Sergei Galyshev
09.12.2018 22:30

Секция "Химия"

Уважаемые участники конференции "Ломоносов-2019"!

Все вопросы, которые относятся к секции "Химия", будут обсуждаться в настоящей ветке форума.

С уважением,
оргкомитет секции "Химия"
e-mail: chemistry.lomonosov@gmail.com

Секция "Менеджмент"

Уважаемые участники!

В данной теме мы будем отвечать на Ваши вопросы, касающиеся проведения секции "Менеджмент".

С уважением,
Оргкомитет секции
denisova@mgubs.ru - Денисова Дарья Федоровна
senyushkina@mgubs.ru - Сенюшкина Маргарита Сергеевна

Экономика

Добрый вечер! Будет ли в этом году секция "Экономика"? К сожалению, не удалось найти ее в списке.

Секция "Психология"

Здравствуйте. Не обнаружил в списках секцию "Психология". Скажите, пожалуйста, будет ли такая секция на этот раз?

экология

здравствуйте ! будет ли секция "экология"?

География (туризм)

Добрый вечер. Я хотела поинтересоваться на счет географии , секция по ней будет или нет???

Философия политики и права

С удовольствием подключусь

Экология

Добрый день! При регистрации не обнаружила секцию Биология. И еще вопрос-можно ли с темой по экологии зарегистрироваться в секцию биология?

Экология

Здравствуйте! Будет ли секция экология и природопользования? Или подскажите какое секция подходит для экологии.

Секция «Фундаментальное материаловедение и нанотехнологии»

Добрый день. Будет ли функционировать секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» в 2019 году?

Условия участия в "Ломоносов-2019"

Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в конференции, если я магистр права (диплом получен в июне 2018 г.) и в настоящий момент не обучаюсь в вузе?

экология

здравствуйте! будет ли секция " экология и природопользование"? можно ли с темой по экологии зарегистрироваться через секцию " биология"?

Секция Физика

Добрый день, при подаче заявки не обнаружила секцию физику, будет ли она?

Help

Здравствуйте! Я тут немножко первый раз, поэтому вообще, честно говоря, не поняла...т. е. я подаю заявку с тезисами и темой, а дальше мне говорят мой формат работы? Правильно? И когда мне скажут, тогда я и буду прорабатывать тему в нужном формате?

Секция "Биология"

Подскажите, а где секция Биология?

Искусствоведение

Добрый вечер, коллеги! В структуре конференции значится секция "Искусствоведение", при оформлении заявки на участие список ограничивается несколькими заголовками, среди которых "Искусствоведение" отсутствует. Подскажите, пожалуйста, как быть? Благодарю.