Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2018"

Смена статуса заявки

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: вчера мою заявку приняли как "Стендовый доклад", однако сегодня изменили статус до "Принята". При этом на почту не пришло никакое письмо или извещение. Когда ждать письмо и к чему готовиться? К стенду или к устному выступлению?

Заранее спасибо за ответ.


Секция Физика

Здравствуйте, когда появится расписание для секции Физика? на почту пришло сообщение, что работа секций будет 10 апреля в 14:00, то есть выступление в день регистрации?


Где найти информацию

Здравствуйте! Моя заявка принята как стендовый доклад, хотелось бы узнать дальнейшие действия, где можно найти эту информацию? Когда и где вешать постер? Нужен ли мне что-то делать для оформления пропуска или я уже в списках?


Статус "принято как стендовый доклад"

На моей заявке висит статус "Принято как стендовый доклад"
Что это значит?


Результаты

Добрый день, не пришел ответ о результатах и до сих пор статус "новая заявка" . Номер заявки 297245. Как можно узнать результаты?


Тезисы

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как я могу отправить свои тезисы, если выдает ошибку в редактировании при условии того, что моя заявка одобрена?


Как найти секретаря секции?

Как найти секретаря секции "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы, Конструкционные материалы"?


Результаты

Система не показывает результат проверки тезисов. Номер заявки 298304.


Заявка

Возможно уточнить, одобрена ли моя заявки и приняты ли тезисы?


Бейдж

Ссылка на бейдж, присланная на электронную почту неактивна. Выдает ошибку 404
Заявка 303042. Помогите,пожалуйста!


Статус заявки

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему на данный момент статус моей заявки ещё не поменялся? Номер заявки 305527


Место проведения

Я бы хотел уточнить, данное мероприятие будет проводится именно в Москве или в филиалах ?
Если в москве, то пришлете ли вы билет ?

Дмитрий Тутов
Дмитрий Тутов
20.03.2018 13:48

Подсекция истории отечественного государства и права

Доброе утро. У кого можно дату проведения подсекции истории отечественного государства и права и программу?


Приглашение на конференцию для студентов Санкт-Петербургского Горного университета

Добрый день! Как выяснилось на данный момент для направления студентов и аспирантов Санкт-Петербургского горного университета на конференцию необходимо предоставить приглашение на имя ректора университета Литвиненко Владимира Стефановича и направить его по адресу: rectorat@spmi.ru
Очень просим Вас о помощи!!! Это приглашение необходимо для решения организационных вопросов в университе.


Политические науки / Политическая психология

Здравствуйте. Нигде не могу найти контактные данные организаторов секции "Политические науки" и подсекции "Политическая психология". Получила приглашение для участия с устным докладом, есть ряд организационных вопросов по подготовке. Кому их можно задать?

Мария Савина
Мария Савина
19.03.2018 13:34

Секция гражданского права

Как связаться с куратором данной секции?


Приглашение на конференцию

Добрый день!
Хотелось узнать, высылаете ли Вы приглашения соавторам.
То, что приглашение соавтору требуется и на чьё имя должно было быть отправлено было отмечено во время заполнения заявки.
Сегодня, пришло письмо с подтверждением участия на Конференции, однако приглашение (отдельный пдф файл) к нему не было прикреплено.


Добавление соавторов

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос: была создана и принята заявка от одного автора. Заявку приняли, выслали приглашение к участию. Можно ли добавить соавтора на текущем этапе или уже выступать возможно только автору-заявителю?
Спасибо!


Статус заявки

Скажите пожалуйста, когда будут проверены тезисы в секции: Математика и механика, Вычислительная математика, математическое моделирование и численные методы.

p.s. мой Номер заявки 285746


Приглашение

Здравствуйте.
Моя заявка одобрена. Когда я могу получить официальное приглашение?
С уважением.


Программа конференции

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда выйдет программа конференции? Конкретно меня интересует дата защиты работ
секции "Экология растений". Необходимо заранее купить билеты, так как я из другого города. Зарегистрироваться можно только 10 апреля очно? И документ, подтверждающий участие, забирается лично 13 апреля?
Спасибо.


Приглашение

Добрый день! Я являюсь участником на секции "Фундаментальное Материаловедение и наноматериалы" стендовый доклад, в процессе оформления заявки я забыл отметить пункт "Получить приглашения", в связи с чем у меня возникла вопрос: "Можно ли сейчас получить приглашение?" Приглашение требуется на имя декана ФЕН НГУ, д.х.н., профессора Резникова Владимира Анатольевича.

Подсекция: "Конструкционные материалы", номер заявки: 299713

Заранее спасибо за ответ.

Денис Банных
Денис Банных
19.03.2018 10:39

Отклонена заявка БЕЗПРИЧИННО

Добрый вечер. Моя заявка отклонена без объяснения причин и возможности отредактировать. Это не правомерно. Просьба разобраться. Номер заявки 292381


Статус заявки (публикация тезисов в сборнике) секция "Менеджмент"

Добрый день, уважаемый оргкомитет!

Я подал заявку на участие в секции "Менеджмент".

Через электронную форму отправил тезисы (прикреплено).

В личном кабинете обнаружил статус: "Заявка отклонена".

Я не подавал заявление на очное выступление с докладом, я подавал тезисы на публикацию в сборнике трудов к конференции.

Прошу Вас дать ответ на вопрос об участии.

Номер заявки: 298020


Приглашение и пропуск

Добрый день! В моей заявке указан статус «Принята», но нет ни приглашения, ни пропуска, и на почту ничего не пришло. А когда будет рассылка?
Заявка 306139


Проживание в общежитие

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,возможно ли проживание в общежитие МГУ на время конференции?

Юлия Елгина
Юлия Елгина
18.03.2018 06:29

Результаты рецензирования

Здравствуйте!
Скажите, на заявке не изменился статус (по прежнему высвечиваемся "новая заявка"), на почту ничего не приходило. В каких числах необходимо ожидать результатов рецензирования. Секция "История Россиис древнейших времён до начала ХХ века".
Заранее благим за ответ.

Иван Пимонов
Иван Пимонов
18.03.2018 02:11

Бейдж для сопровождающего лица

Здравствуйте! Кому направить информацию для оформления бейджа для сопровождающего лица? Заранее благодарна за ответ!


Проживание сопровождающих лиц

Здравствуйте! Возможно ли проживание в общежитии МГУ во время проведение конференции сопровождающих меня лиц (1 человек)? Заранее благодарна за ответ


Добавление соавторов

Добрый день!
Я подал тезисы по геохимии в геологии. Там я не указал соавторов. Сейчас редактирование заявки закрыто. Можно ли как-то добавить в тезисы соавторов?
Спасибо!

Егор Сорокин
Егор Сорокин
17.03.2018 13:45