12 Фев 2019

Круглый стол для студенческих научных обществ

V ежегодный международный круглый стол для студенческих научных обществ на тему «Современные перспективы развития студенческой науки»

12 Фев 2019

Круглый стол для студенческих научных обществ

Регистрация до 7 февраля 23:00 Регистрация до 7 февраля 23:00

12 февраля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках празднования Дня российской науки состоится V ежегодный международный круглый стол для студенческих научных обществ на тему «Современные перспективы развития студенческой науки».

Круглый стол организуется Высшей школой государственного аудита МГУ совместно с Юридическим факультетом МГУ.

Запланированы к обсуждению следующие вопросы:

- формирование мотивации к научной деятельности среди студентов;

- влияние студенческих СМИ на популяризацию науки среди молодежи.

- развитие сотрудничества между студенческими научными обществами;

- роль социальных сетей в развитии студенческой науки.

Кроме того, в рамках празднования Дня российской науки в ВШГА МГУ пройдет: концертная программа; церемония награждения победителей и призеров международного конкурса студенческих научных работ «Ars Sacra Audit»; подведение итогов фотоконкурса «Наука среди нас», чаепитие и розыгрыш призов.

Приглашаем принять участие в мероприятии: кураторов, председателей и членов студенческих и молодежных научных объединений; руководителей организаций, занимающиеся популяризацией науки среди молодежи; представителей молодежных средств массовой информации; студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.

Место проведения: МГУ имени М.В. Ломоносова, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 13, 4 учебный корпус гуманитарных факультетов, ауд. 542а, конференц-зал.

Время проведения мероприятия: 14:00 - 18:00.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Студенческое научное общество Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова признано лучшим по итогам Всероссийского конкурса СНО и СКБ 2018 года.
Студенческое научное общество Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова - ведущее СНО юридических вузов России.

Контакты оргкомитета: sno@audit.msu.ru, 89265730723