Московская открытая олимпиада школьников по геологии

Отборочный этап Московской открытой олимпиады по геологии 2018

Уважаемые участники олимпиады!
На сайте олимпиады в разделе "Отборочный этап"
http://olympiad.web.ru/2018/otbor.htm опубликованы результаты отборочного этапа и правильные ответы на вопросы тестов.

В заключительный этап (10-11 февраля) приглашаются победители и призеры отборочного этапа!

Регистрация закрыта
23 Дек 2017 - 15 Янв 2018

Московская открытая олимпиада школьников по геологии

Отборочный этап Московской открытой олимпиады по геологии 2018

Уважаемые участники олимпиады!
На сайте олимпиады в разделе "Отборочный этап"

Уважаемые участники!
Мы объявляем старт новой XXV Московской открытой олимпиады школьников по геологии 2017/2018 года!
В этом учебном году участникам олимпиады впервые предстоит поучаствовать в отборочном этапе, который пройдет в дистанционной форме на данном сайте.
Сроки отборочного этапа 23 декабря - 15 января включительно!
Все подробности вы можете узнать на этой страничке, на сайте олимпиады и в группе вконтакте.
Заключительный этап пройдет в Москве 10-11 февраля 2018 года.

Общая информация:

В Олимпиаде принимают участие на добровольной основе граждане РФ, обучающиеся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (в том числе в форме семейного образования) г.Москвы и Московской области, а также других регионов РФ. Иностранные граждане, а также граждане РФ, не обучающиеся по вышеуказанным образовательным программам (дошкольники или выпускники), могут принимать участие в Олимпиаде вне конкурса, согласовав свое участие с Оргкомитетом Олимпиады.

Олимпиада проводится в два потока - геологический и палеонтологический, которые отличаются тематической направленностью заданий олимпиады. Школьники могут принять участие в любом из них по собственному выбору. Посмотреть чем отличаются задания потоков можно на сайте олимпиады.

Олимпиада по каждому потоку проводится в два этапа:
отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий;
заключительный этап проводится в очной форме в Москве на Геологическом факультете Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и в ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский  центр экологии, краеведения и туризма».

Оценка знаний и умений участников Олимпиады проводится с учетом возраста школьников, раздельно в четырех возрастных группах: 1-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы.

Время начала и окончания отборочного этапа указывается по московскому времени.

Олимпиада имеет межрегиональный статус.

Оргкомитет олимпиады желает Вам успеха!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет

Олимпиада организуется ежегодно Геологическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма Департамента образования города Москвы.

Электронная почта оргкомитета olympiad@geol.msu.ru

Обсуждения
Создать новую тему

Вопросы по участию в отборочном этапе

Здесь мы можете задать свои вопросы по участию в отборочном этапе.

Изменение потока в заявке

Добрый день! Хотелось бы изменить поток в заявке, но он не редактируется. Подскажите, что делать?

Нина Иванова
23.12.2017 20:57