27 - 28 Окт 2017

Японская филология и методика преподавания японского языка в вузе

Научно-методическая конференция Японская филология и методика преподавания японского языка в вузе

27-28 октября 2017 года в ИСАА МГУ состоится научно-методическая конференция с участием ведущих преподавателей японского языка СНГ «Японская филология и методика преподавания японского языка в вузе»Конференция будет проходить на русском языке.

Время проведения:

27 октября 2017 г. с 14:20 до 18:00, аудитория 167.
28 октября 2017 г. с 10:00 до 13:00, аудитория 167.

После Пленарного заседания работа конференции продолжиться по секциям. Время выступления -10 минут.

Желающим выступить с докладом необходимо до 20 октября     с.г. сообщить тему выступления Румак Наталье Григорьевне, e-mail: koyamaneko@yandex.ru

Если для участия в конференции требуется приглашение со стороны организаторов, просим сообщить на чьё имя (декану факультета, директору института, заведующему кафедрой), на какой e-mail (или факс) и для кого (с указанием должности – например, для старшего преподавателя кафедры Иванова И.И. и т.п.) необходимо отправить приглашение.

По результатам конференции будет опубликован сборник статей.

Полнотекстовая версия сборника размещается:

- в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU\

- включается в РИНЦ (постатейно)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки

Ассоциация преподавателей японского языка СНГ и РФ,  Японский Фонд.