28 - 30 Сен 2017

Косинус перводчиков

Косинус Пи I Международный конкурс синхронных / последовательных устных переводчиков

28 - 30 Сен 2017

Косинус перводчиков

Международный Конкурс синхронных и устных переводчиков  (научно-практическая конференция) – совместное мероприятие профессионального сообщества устных переводчиков и академических образовательных учреждений, осуществляющих научную деятельность и подготовку профессионалов в этой области в соответствии с образовательными стандартами стран-участниц, международными стандартами качества в области оказания переводческих услуг (ISO 17100:2015 quality of translation services) и других профессиональных стандартов, имеющих отношение к осуществлению данной интеллектуальной деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются профессионалы, имеющие соответствующие дипломы, лицензии, сертификаты и иные документы, подтверждающие их профессиональный уровень, учащиеся образовательных учреждений, осуществляющих подготовку языковых специалистов, а также иных специалистов, имеющих в учебной программе специальные курсы и специализации, обеспечивающие подготовкупереводчиков, а также практические переводчики без диплома, чей опыт подтвержден рекомендациями профессионального сообщества.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра иностранных языков

Марклен Конурбаев исполнительный директор

marklen@cosines-pi.ru