20 - 24 Июн 2017
МГУ, Севастополь, Россия

Первый международный Экологический форум в Крыму

I Международный экологический форум в Крыму «Крым - эколого-экономический регион. Пространство ноосферного развития»

Цель Форума – конструктивное обсуждение механизмов, инструментов и опыта решения проблем Крыма и Севастополя в условиях геополитической нестабильности, международных санкций и финансово-экономической турбулентности (кризиса); стимулирования активности молодежи и привлечение ее к решению актуальных задач науки и практики; содействие становлению стратегического партнерства научных, общественных организаций и учреждений, органов управления, бизнес структур, ВУЗов, направленных на устойчивое и экологически безопасное развитие Крыма и Севастополя.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии
Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет естественных наук, Кафедра геоэкологии

Организаторы –Правительство г. Севастополя и Совет Министров Республики Крым, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносов, Филиал МГУ имени М.В. Ломоносовав г. Севастополе, Крымское отделение и Президиум РЭА, Крымский федеральный университет, Севастопольский государственный университет, Институт географии РАН, Совет молодых ученых г. Севастополя. Министерство природных ресурсов и экологии РФ.

eyaseneva@yandex.ru  (Ясенева Елена Владимировна, телефон +7(978)823 66 85),

plistus@mail.ru (Котельянец Екатерина Александровна, телефон +7 (978) 801 16 22)

Участие в форуме бесплатно.