Неделя инноваций - 2016

13 - 17 Дек 2016

Неделя инноваций - 2016

Неделя инноваций на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова

Если вы интересуетесь инновациями и следите за изменениями в современной экономике, не пропустите: 13-17 декабря на Экономическом факультете МГУ во второй раз пройдет «Неделя инноваций».

Вас ждут круглые столы, дискуссии, деловые игры, мастер-классы, открытые лекции и встреча с настоящими профессионалами своего дела из самых разных сфер экономики, занимающихся внедрением инноваций и развитием прорывных идей.

Цикл мероприятий будет полезен всем, кто интересуется НТИ, Университетами 3.0, внутрикорпоративным предпринимательством, инновациями в образовании, обучением предпринимательству школьников и студентов.

Основные темы «Недели инноваций-2016»:
● Взаимодействие университетов и бизнеса: как научиться работать вместе;
● МИПы в Университетах: проблемы и решения 2017;
● Кластеры для развития инновационной экономики;
● Обучение школьников предпринимательству;
● НТИ: Проектный офис в Университетах;
● Новые технологии для развития человеческого капитала;
● Русская модель управления и инноваций.

Место проведения:
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ

Неделя инноваций организована кафедрой экономики инноваций Экономического факультета МГУ им.М.В. Ломоносова при поддержке интеллектуального партнера Российской Венчурной Компании (РВК). Среди партнеров мероприятия: Бизнес-инкубатор МГУ, Научный Парк МГУ, Center-game, innovationStudio, Школа молодого предпринимателя ЭФ МГУ.

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ И ПОЛНАЯ ПРОГРАММА: INNOVATIONWEEK.RU

Бизнес-инкубатор МГУ
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций