16 Дек 2013

Трудовое право России

Девятая ежегодная межвузовская научно-практическая конференции студентов и молодых ученых, посвящённая вопросам трудового права

16 Дек 2013

Трудовое право России

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Десятой ежегодной межвузовской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной вопросам трудового права.
Тема конференции: «Традиции и новации в трудовом праве России».
В случае планируемого участия с докладом к заявке в обязательном порядке следует приложить либо тезисы планируемого доклада (до 2 стр. А4), либо полный текст доклада (8-10 стр. А4). Формат текста тезисов и (или) доклада: шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал 1,5.
В случае подачи заявления на участие с докладом его устное представление на Конференции обязательно!
Заявки, полученные Оргкомитетом после 1 марта 2015 г., не рассматриваются.
По итогам Конференции доклады, отобранные для устного представления на Конференции, как и в предыдущие годы, будут изданы в Сборнике материалов Конференции. Полные тексты докладов, отобранных Оргкомитетом для представления на Конференции, следует представить в Оргкомитет в срок до 31 марта 2015 г. Авторы докладов, включенных в сборник, смогут получить авторский экземпляр сборника бесплатно.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Кафедра трудового права факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

- тел: +7 (495) 953 17 91 Батусова Екатерина Сергеевна, Герасимова Елена Сергеевна
- e-mail: tp@hse.ru